1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сдаю комнату в Красноармейском районе

Тема в разделе "Аренда недвижимости", создана пользователем s14, 20.11.11.

  1. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Сдаю комнату в общежитии секционного типа, ул. Пролетарская, д.11. 12 кв.м. 1 этаж. Мебель. Рядом остановка городского транспорта, маршрутки. Цена 3 тыс. рублей в месяц
    тел. 8-904-752-24-06
     

    Вложения:

  2. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Просьба модераторам изменить Пролетарская на Пятиморскую, закралась Опечатка((
     
  3. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Тему можно закрывать, получен задаток.
     
  4. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    мдаа. за 5 тыр. там же 1-комн квартиру можно снять.
     
  5. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    "Можно" и "снял" разные вещи. Цена взята не с "Очень деньги нужны" а исходя из цен рынка, мало того, клиента подогнали риэлторы, по цене 3,5 тысячи в месяц. И если меня до сих пор заваливают звонками, по 2-3 в день, то Ваш пост это очередной "Я не в теме, но чего нибудь скажу".
     
  6. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    на Копецкого 1А люди снимают 1-комн, част. меблированную за 5 тыс. руб. Напомню, что этот дом 9-ти этажный, а вы предлагаете двух этажку, если я не ошибаюсь.
     
  7. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Четырехэтажка, во вторых, как я уже написал звонки идут шквалом и цену мне платят 3,5 тысячи уже человек въехал. Что касается ценообразования, не я такие цены устанавливал посмотрите Домино , и опять же у меня холодильник, кровать, письменный стол, кухонный стол, камод, кресло и стулья. Т.е. въезжай и живи, до этого полтора года жильцы жили и не жаловались. Далее коммуналка моя. Да и вообще собственно, что я оправдываюсь то? Купите комнату и платите жильцам, я не против. К чему весь сыр бор вообще не понимаю...
     
  8. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Снимают они потому, что до этого цена такая была. Я снимаю на бульваре однушку за 6000 с частичной мебелированностью, тоже в девятиэтажке. Сейчас уже такое не найдешь...
     
  9. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Нормальная цена. В доме напротив, в 122-м, сдаю тоже за 3тр. 2-й год живет там девушка, все устраивает.
     
  10. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    цены вполне аддекватные
     
  11. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    разговаривал с риэлтором, пока ждали клиента, вот она мне рассказала, какие цены люди ломят, однушка 14 тысяч, где именно не знаю, но точно что в Красноармейском районе, и 40 тыс.!!!! в красном доме возле моста через канал, 5 комнат. Вот эти точно будут долго клиентов искать.

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2011 08:48 ----------

    кстати сам жил 10 лет в квартире родственников, охранял от воров и поддерживал в нормальном техническом состоянии, платил только за комуналку, так что кто где и как снимает это не показатель общего рынка.
     
  12. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    [off]
    вот оно чо! теперь я понял, как можно купить новый лэнд краузер 200 за 3,5 млн НЕ В КРЕДИТ и ипотеку!! [/off]
     
  13. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Господа модераторы удалите данную тему. Задолбали уже звонки об аренде комнаты, народ у нас не видит, что топик 2011 года.