1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реальные парни/Stand Up Guys

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Homo Sapiens, 04.02.13.

  1. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    http://www.kinopoisk.ru/film/467729/

    История строится вокруг двух уже немолодых преступников, один из которых получил задание убить близкого друга. Столь непростая ситуация требует времени на обдумывание, и киллеры решают вместе с приятелем изрядно побуянить (включая посещение борделя, угон машин и бегство от полиции), прежде чем будет принято окончательное решение.

    порадовал фильмак. Аль Пачино и Кристофер Уокен жгут напропалую. чего стоит эпизод со стояком) сюжет вроде и незатейливый, но смотреть интересно. финальная "олд-скульная" разборка - просто кайф)
     
  2. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    Подпишусь. Фильм классный, играют отлично, полтора часа приятного времяпровождения обеспечено :)
     
  3. Don Arturo

    Don Arturo Участник

    155
    0
    нелохой фильм, хороший немного "черный" юмор,
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Очень круто!
     
  5. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    А меня вот не вштырил чот кин((( Хотя наверно это от того, что я ждал экшена и угара. Эдакую криминальную комедию. А получился достаточно невеселый фильм про не самую веселую ситуацию.
     
  6. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Хороший фильм, старички в порядке. Классно сыграли.
     
  7. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Позавчера как раз отсмотрел, фильм прикольный, ГГ играют бесподобно! Надо сказать эти двое одни из моих любимых актёров :) Но сюжет местами вызывает улыбку, в плане наигранности и явного преувеличения реальности :) Но это, почему-то не идёт в минус данному фильму. В общем, приятно было провести полтора часа в компании этих "старичков"... блин, а ведь реально состарились чуваки :( А, ведь, в "Короле Нью-Йорка" Уолкен такой молодой! :) ...хотя, елки-палки, это ж 90ый год! Жесть! вот время летит...
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Мне понравился. Приятный такой фильм. Сидишь и отдыхаешь.