1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Труп Невесты - Тима Бартона

Тема в разделе "Кино", создана пользователем TerAL[168.7], 25.01.06.

  1. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    Может кто видел, расскажите..
    А то Ночь перед рождеством понравился... жалко что на ДВД ее небудет
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    На пиратках есть уже давным-давно...
     
  3. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    TerAL[168.7]

    Хорошо, как и все у Бартона. :) На пиратках есть. Относительно нормальные русские сабы тоже в сети есть.
     
  4. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    Все всем спасибо...палазал в сети нашел что он официально выходит 31.01.2006 на англицком...будем ждать русской версии..
    Щас сижу слушаю саундтрэки
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Прикольный мультик. Детям понравился, да и мне. В конце даже плакать хочется. Бартон всегда заставляет прослезиться. :)
     
  6. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    да, "ночь" меня тоже порадовала, я вообще Бартона обожаю, очень жду выхода фильма
     
  7. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    посмотрел сегодня сабж...хорошо, мило, но все-таки слишком сильно перекликается с "кошмаром" (но если сравнивать, мне однозначно труп понравился больше)...но, почему-то, никаких особых эмоций на просмотре я не испытал...все-таки кинопродукты бертона меня цепляют больше...
     
  8. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    по пойму на любителя мультик... у меня вот не пошел :no:
     
  9. serp2k

    serp2k Участник

    360
    1
    Разочарован!
    Если это попытка повторить успех "Кошмара перед Рождеством", то не очень удачная...
    Да персонажи гротескны, атмосфера готична... но история куцая, да и не очень интересная. "Кошмар" гораздо лучше и интересней! Может быть там слабовата анимация, но песни из "Кошмара перед Рождеством", более мюзикловые что-ли и всегда к месту. Один Уги-Буги чего стоит, а вступительная песня, вобще обалдеть! Элфман просто в ударе был! Кстати партии Джека-скелета исполнял он сам. А здесь, в "Трупе невесты", как-то все притянуто за уши...
    P.S. Кто не в курсе, в этом мульте дизайнер персонажей тот же, что и в "Мадагаскаре", в каком-то интервью рассказывал, что обожает творчество Бартона и рад с ним поработать...
     
  10. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    а гл.злодей мне напомнил страшную тетку из "русалочки"...
    :chih:
     
  11. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    а мне понравился мульт... в меру глумный, единственное - оставлет немного грустные очучения, очень жаль эту мертвую невесту, она такая хорошая...
    но очень приколол момент, когда жОних начинает играть со своей давно умершей собачкой:"сидеть, повернись через спину, умри"...