1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Регистрация доменов?

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Гость, 10.05.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Скажите, пожалуйста, где в Волгограде можно зарегистрировать домен второго уровня, с полным оформлением всех бумажных документов (договор росниирос и т. п.). Чтобы стать полноправным его владельцем?
     
  2. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    практически у любого уважающег себя провайдера... тока вот цена будет в копеечку
     
  3. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    чтобы стать полноправным владельцем домена (а точнее лицом, которому он будет делегирован), совсем не обязательно подписывать бумажный договор. Большинство регистраторов работает по договору оферты. И РосНИИРОС, кстати, является администратором только зоны RU
     
  4. Гость

    Гость Гость


    А где эта контора (регистраторов) в Волгограде находится?
     
  5. Гость

    Гость Гость


    Неправда ваша! Два года назад я таким образом зарегистрировал домен. Придумал имя, заплатил за регистрацию, перерегистрацию. Сейчас хотел выставить его на аукцион, и тут на тебе мне сообщают, что я его владельцем не являюсь. Ну и как теперь стать владельцем?
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Гость,
    регистрируйте домены не у провайдеров а у регистраторов, чтобы не попадать в такие ситуации. провайдеры действительно часто регистрируют домены на себя, а не на клиента. тоже самое можно сказать и про некоторых хостеров.
     
  7. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    а галава на что? смотреть надо, за что рассписываешся!
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    РОСНИИРОС уже регит не только RU.... Регистрацию делать можно сделать через них, стоит копейки...
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    DVR,
    РосНИИРОС является администратором ТОЛЬКО зоны RU, и домены в других зонах (com, net, org, info...) никогда не регистрировал и не регистрирует. Более того, насколько я помню в зоне RU они также перестали регистрировать домены, передав эти полномочия RU-CENTER. В RU-CENTER можно зарегать com, net, org, info домены (раньше они реселлерами были, недавно вроде регистрацию в ICANN получили), но цены там не серьезные - 20-25 баксов.. я в 3-4 раза дешевле регаю например :d
     
    Последнее редактирование: 10.05.06
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Цитата:
    29.01.2004
    РосНИИРОС закончил выполнять функции регистратора доменов второго уровня в домене RU
     
  11. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Давняя история. Кажется Ру-центр это просто афилированная структура РосНИИРОС.
     
  12. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    2colorprint

    а можно поподробнее про регистрацию имен в 3-4 раза дешевле?
    а то я до доменов - маньяк прямо :)
     
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Shaman,
    в аську :)
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ну, зарегить в Ру-Центре... Или уж в DomainPeople... Но про 3-4 раза дешевле - ибо тот же DomainPeople регит дороже Ru-центра.. .Или уважаемый обладает правами регистратора?
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    DVR,
    правами реселлера :) по цене почти регистраторской верхнего уровня.
    Себестоимость домена - 6 баксов, так что по 20-25 баксов домены регать не вижу смысла вообще.
     
  16. Гость

    Гость Гость



    А как можно стать реселлером ? Я вот для себя хочу всего пар доменов зарегить. Этого не достаточно ? Чтобы стать реселлером наверное нужно за какое-то время много регистраций сделать ?
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Так толком никто и не сказал, где контора официальных регистраторов в Волгограде находится?

    Уважаемый colorprint, можете ли вы помочь по поводу регистрации?
    Где находится ваш офис?
     
  18. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Контактную информацию, пожалуйста, передавайте через приват или e-mail.
     
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    А зачем Вам становиться реселлером, если только 2 домена надо?? у меня и зарегайте их (в аську или в приват плиз, а то совсем уже реклама получается %).. А чтобы реселлером стать депозит где-то от 3k нужен, чтобы нормальные цены получить...
     

  20. 3k это сколько в рэ. ?)
     
  21. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Ну 80тыр где-то получается
     
  22. МИНЗДРАВ

    МИНЗДРАВ Активный участник

    1.353
    124
    Однако, без паспорта, ни чего на получится!!! Хоть подписывай, хоть не подписывай.
    Для любых операций с доменным именем, нужен паспорт. Либо дрверенность и , тоже паспорт.
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Уважаемый если я правильно понимаю Вы говорите про 6$ себестоимость доменов всех левых зон кроме ru ?
     
  24. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Кто Вам такой бред сказал?? не нужен паспорт абсолютно.
    да, COM, NET, ORG, INFO и т.д.
     
  25. МИНЗДРАВ

    МИНЗДРАВ Активный участник

    1.353
    124
    Тогда домен не твой!
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    не правда.
    Если не имеете никакого отношения к регистрации доменов, не надо вводить других в заблуждение.
     


  27. Рекомендую сходить сюда http://www.nic.ru/dns/contract/c_u_rul_pers.html

    А в Волгограде прямого представительства нет. Нет даже полноценного хостинга (Хостинг в волгоградсих конторах не заказывайте).
    Есть только официальные диллеры, через которых вы можите оформить документы. Но лучше делайте все напрямую.
     
  28. МИНЗДРАВ

    МИНЗДРАВ Активный участник

    1.353
    124
    Анонимная регистрация доменного имени

    Если что-то знаете, признавайтесь- как можно зарегить домен на своё имя без паспорта в зоне ru?
    (не считая за webmoney )
     
  29. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    я говорил про домены в нормальных зонах (COM NET ORG...).
    В RU нужен паспорт или хотя бы скан. Но вроде собирались это отменить или уже отменили.
    PS Webmoney здесь не причем вообще, от способа оплаты это никак не зависит
     
  30. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Цитата: