1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор монитора

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Andrey, 04.04.04.

  1. Andrey

    Andrey Активный участник

    758
    0
    Собираюсь купить новый монитор, но вот не знаю что выбрать LG F900P или SAMSUNG 959NF. У кого есть опыт работы с ними? Нужен монитор для дома!
     
  2. Vovk

    Vovk Новичок

    18
    0
    Andrey
    У Самсунга аппретурная решетка, а у ЛЖ теневая маска. У Самсунга 959 NF трубка от Митсубиши. У меня Самсунг более 1.5 года. Оч. хороший монитор для дома. Я работаю и играю в разрешении 1280х960 при 100 герцовом рефрешрейте . Геометрия и сведение и фокусировка и чистота и яркость и контрастность все параметры держатся как при покупке настроил.
     
  3. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    Andrey
    У меня дома стоит SAMSUNG 959NF (брал летом 2002г). Отличный монитор для дома, работаю 1024*768 120Hz, сведение, фокусировка, яркость, контрастность все в норме.
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Andrey
    Бери Самсунг... Пушка от Митсубиси говорит сама за себя...
     
  5. hanz

    hanz Новичок

    2
    0
    imho iiyama
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Andrey в этом сравнении конечно Самсунг..
    но лично меня качество ЛЫжи вполне устраивает..
    все эти излишества как больше 100 Гц мне не особо-то и нужны
    так что решай сам
     
  7. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0


    На LG F900P не теневая, а щелевая маска.
     
  8. Andrey

    Andrey Активный участник

    758
    0
    Ок убедили беру самсунг! :)
    А, в какой фирме лучше взять?
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Andrey, там, где цена интересней.
     
  10. Чип

    Чип Читатель

    552
    0

    Посмотри www.price.ru Волгоград. Позвони в фиры где минимальная цена, спроси о наличии (многие пишут о наличии, а предлагают тольно под заказ). Гарантия (фирменная) у Самсунга 3 года, так что фирма в которой брать будешь ("крысиный" подвальчик или "навороченный" магазин) значения не имеет. Все ИМХО
     
  11. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Andrey
    Взял бы SAMSUNG 959NF ИМХО. У самого дома стоит SAMSUNG 757NF не много по меньше 19 но, качество изображение на высоком уровне.
     
  12. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Мицубиши и ЛеКье рулят!
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Из этих 2-х - Самсунг однозначно лучше (но только из этих 2-х :-)) ). Всё, что на на Флатроне (Лыжи) - это полный отстой.
    Единственное неоспоримое достоинство самсунга - отличное меню, ну и антиблик хороший (лучше чем у мицубиши и нека, но хуже чем у ямы). Сведение - так себе (ни одного нормально сведенного самсунга не видел). Геометрия - как попадется, фокус - тоже как попадется.
    Хочешь нормальный 19" монитор "для дома" - возьми Филипс 109P40.
     
  14. Andrey

    Andrey Активный участник

    758
    0
    Усё, купил 959NF !!! Пока доволен! :)
     
  15. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    Andrey
    молодец! через годик - два будишь муар собирать по экрану .... лыжи в этом отнашении лучьше :)
     
  16. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Ну шо
    Мдя...