1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где обучают в Волгограде на автомеханика бесплатно?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Ketty777, 19.07.11.

  1. Ketty777

    Ketty777 Читатель

    18
    0
    Имеется ввиду какое-нибудь училище, пту.
     
  2. Медвед2008

    Медвед2008 Новичок

    70
    0
    На Красном,в районе Титова(от второй продольной вниз),есть училище.Учат бесплатно.Года два назад еще и на права бесплатное обучение входило в учебный процесс!
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Я работаю с ПТУ №12 на Краснополянской, в хорошем случае студент имеет еще и приработок.. в личку если интересно
     
  4. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Ketty777,
    В технологическом колледже есть специальность, у меня там сына учится. На бюджет в прошлом году конкурс был 3 человека на место - с трояками по русскому и математике по гиа попасть на бесплатное нереально.
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    сотрудники учились,и учатся,(с руководителем кафедры договоренность о проведении практики на нашем предприятии) один из них - мой ученик ,пришедший из СПТУ 12 и реально проработавший, со мной 2 года - получивший в этом году "красный диплом" Колледжа, по факту работает на 2 категории , если и получает 15шку , то хорошо..

    и работу получить сложно
     
  6. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    какие условия??
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    у кого?
     
  8. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    Xolodok,ну что нужно для обучения? как где когда
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Rush-99,
    желание прежде всего,

    усердно, не пропуская занятий
    СПТУ 12 на Краснополянской.. вроде как колледжем недавно стало (как вариант)
    в течение учебного года по программе ..

    Я занимаюсь с ребятами , которым нужна практика - вот на пример сейчас двое из Центра занятости..
    приезжай на "Зубр" ко мне там и поговорим, нюансов много.
     
  10. autobahn.racer

    autobahn.racer Участник

    438
    0
    Сначала универ успешно пройди)))

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2011 22:26 ----------

    Сначала универ успешно пройди)))
     
  11. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    вот по этому надо работать где 40% себе и 60% владельцу сервиса отдаёшь за день :coolz: как то работал я за 200-300 р в день, а делали с пацанами на 5-7 р мин :iq: до сих пор не прошла обида на мастера :condom: щас бы встреть его где нить в тёмном переулочке :d
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    на обиженых воду возят .. не?

    мне есть кем похвалиться - на пример самый удачливый практикант, сейчас технический директор МБ АГАТ.. приди спроси есть ли обида на меня? , а тот про которого я в тот момент писал - и от нас уволился.. ну ленивый он ты его хоть в какую мастерню поставь. А те кто хотят работать, и у нас по 25-27 получают. В грузовом и больше.
     
  13. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    какая у вас зарплата, зависит ли она от выполнимой работы ?
     
  14. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    ИМХО конечно, но пока учишься маленькая зарплата - норма. Когда почувствовал сам, что достоин большего уходишь и работаешь либо на себя, либо за другие деньги чаще всего даже там же где проходил практику.

    К примеру последний раз мне автомобиль ремонтировали ученики Xolodokа, все на приличном уровне, когда-нибудь парни смогут работать сами. Я не думаю, что Сергей будет против.
     
  15. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    у меня лично оклад, у работников оклад плюс проценты. с учениками сложнее -
    это уже извините не студенты, я с теми , кто может в день рубль-два принести выручки, так же на 30/% договариваюсь( на своей территории) но к этому надо придти.

    Вчера только: ГРМ на Прадике 95кузов, так и не смогли даже долезть до храповика за день..
     
  16. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    Xolodok,я так понял там озязательное посящение всех занятий ежедневно, но у меня ещё универ есть.. а хотелось бы сходить к Вам
     
  17. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Rush-99, в гости? тогда бери пузырь и приходи:alc:
    если работать, то ко мне не обязательно каждый день - есть работа подъехал, нет работы - не подъехал..

    так с Диминым авто и было: вышли в воскресенье, по-шурику махнули стойки, съеб..сь..
    специальность? есть знакомые, кому электрик нужен по грузовикам (МБ Актрос).
     
  18. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    у вас бокс на 1 место ? :wow: оклад в день или месяц ? 1-2 р это для вас максимум в день ? :)
     
  19. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    Xolodok,хотелось бы на обучение и реальную практику
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    NeonKIR, для меня 1-2 р в день это нормально(реально 1подъемник и яма), если приносят ученики -- это ж приработок

    , а оклад на производстве, в месяц. Бокс здесь- 4 подъемника и яма - мало:(
     
  21. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ну если чистыми, то да не плохо 2-3 р...
     
  22. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    Это тот, что на повороте на кладбище? У меня от туда стажер на преддипломной. Только от меня узнал, что гайки с болтами различаются по резьбе, а не по ключу для них.... На отлично учится, что ожидать от других?.... Грусно...
     
  23. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    не Дим, грустно .. зато на форуме в почете, кинуть детей и заниматься собой.. а потом дети, прожив 20 лет у телевизора и компьютера приходят, и просят зарплату.. хотя им надо еще идти и играть в кубики - из горсти болтов не могут одинаковых (хоть по длине) набрать

    - есть там ребята, есть, ток их мало, выбирать надо