1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самобан

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Алек :) ГЫ, 23.12.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    забаниваюсь добровольно пока до НГ.

    причина: вчера зашел на форум "по удаленке" - все повисло. ПЯТЬ флеш баннеров ровно на полэкрана вверху это вам по удаленке не шутки. порезал их. и что вижу? половины народа нет. пообщаться не с кем.

    а что такое народ? генераторы бесплатного контента. в отличии от других сайтов, на которых на написание статей-текстов платят а потом размещают рекламу.

    все это еще можно понимать (хотя с баннерами уже реально нельзя) но еще и бояться что тебя забанят - ну извините. сначала платите за посты а потом требуйте от их авторов качества.

    клонов у меня нет. есть несколько живых ников, оставшихся с прежних времен, ими тоже не буду пользоваться.

    все желающие присоединиться к акции - автобану предлагаю отписываться тут.
     
  2. Алек :) ГЫ, я думал, ты уже в нимеччине.
     
  3. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    глупости какие... )))))
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Под половиной ты про тот десяток флудеров, которые были забанены? Понимаю, конечно в одного в темах всякую херь писать неинтересно.
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    micron,

    ну если считать от всех участников -- включая тех кто зарегился три года назад и напесал 1-2 сообщение, то 10 -- это ничтожно малый процент.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    лучше тему переименовать - самобан, автобан помоему несколько другое обозначает...
     
  7. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    "Самобан" можно прочитать как "самообман"
     
  8. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Чего-то я не понял, чего ты, Алекгы требуешь?

    Ты желаешь, чтобы тебе за писанину тут ЕЩЁ И ДЕНЬГИ ПЛАТИЛИ?

    :wow: :wow:
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да! а ещё в общественных сортирах выдавать по 5 рублей тем, кто там сходил по-маленькому и 10 - всем, кто к вопросу подошёл со всей серьёзностью...
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    монетками или бумажкой?? бумажкой - гигиеничней...
     
  11. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1

    "Со всей серьёзностью" - это хорошо.:d
     
Статус темы:
Закрыта.