1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Завтра Новый год, а настроения никакого!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Lady, 30.12.02.

  1. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Поделитесь рецептами "вызова" новогоднего настроения!

    Вот мои три, которые уже использовала (раньше какой-то из них обязательно срабатывал, а в этом году не получилось)

    - украсить дом к новому году. Желательно не ограничиваться установкой елки, а сделать еще что-то. Я вот вчера наделала букетиков из елок и сплела венок красивый, тоже из елок

    - составить меню для новогоднего стола

    - поздравить как можно больше людей с Новым годом (95 открыток, огромная рассылка по email и 3 десятка личных поздравлений по телефону и очно, в этом году рекорд!!)

    Время еще есть на попытки! Рецепты кончились.
     
  2. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Завтра само наступит. Рецепт простой - падаешь за стол, смотришь на часы - и вот оно, настроение...
     
  3. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Не напрягайся... Настроение само придет. :)
    Встреть Новый Год в малознакомой компании или с друзьями, которых сто лет не видела. :)
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Приступить с строганию тазика оливье, сразу вспомнится, что такое бывает раз в году. А уж под бой курантов и речь ВВП - ощущения 100%.
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Странные ощущения, от этого настроения. Сегодня устал, как ни знаю кто. Вечером немного отдохнул, послушал различную музыку. Настроение начало возвращаться, и даже появилось какое-то предпраздничное чувство. Может быть все потому, что завтра никуда не нужно будет идти. Не нужно ничего покупать. Просто отдых перед новогодней ночью.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Кухня... плита... еда... спать... спать. (вечер уходящего года у женщины)
     
  7. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    убивал бы нах за такие настроения.
     
  8. Галка

    Галка Гость

    Lady HRM ,измени прическу-лучший выход из депрессии или покрасься в зеленый или синий цвет.
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    или попроси что бы тебе фингал поставили..( звиняюсь - больная тема :) )
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Ну что Леди вывели они вас из депрессии или как...
    Эхххх.. надо было как в мультике про крокодила гену и чебурашку, новый год просто друзей организовать.. :((((
     
  11. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    За синий цвет прически меня бы с работы уволили :))

    Новый год прошел спокойно, тихо и как-то светло. Такого настроения еще никогда не было, но не могу сказать, что получилось плохо.
    Хоть бы год прошел также тихо и светло...

    Всем спасибо за участие!!