1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новогодние расходы

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Ivan, 15.12.02.

Сколько вы планируете потратить на празднование Нового Года?

  1. До 500 рублей

    4 голосов
    12,1%
  2. От 500 до 1000 рублей

    4 голосов
    12,1%
  3. От 1000 до 3000 рублей

    15 голосов
    45,5%
  4. От $100 до $500

    6 голосов
    18,2%
  5. Еще больше...

    4 голосов
    12,1%
  1. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Собственно говоря, и добавить к теме нечего...
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А подарки?...:crazy: Это тоже расходы, хоть и не на празднование.
     
  3. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Rena
    Ну подарки - это отдельная статья расходов... А мне интересно, сколько именно на празднование...
     
  4. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    мы всегда такой толпой празднуем, что не поймешь, сколько надо, но готова где-то на 2-3 штуки, без проблем. получается меньше, потомучто, все приносят с собой столько, что можно не готовить, не закупаться, может так и сделать в этом году, площадь наша, хавка ихняя, (слово то какое нашла):D
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    На подарки даже больше уходит чем на само празднование.
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Подарки мне дарить некому (разве что себе, любимому) :D. Поэтому я и могу потратить больше $200 на это мероприятие... Проблема в том, что я еще пока не решил, где и с кем... Может, все окажется настолько банально, что я потрачу вообще не больше 1000 руб, и при этом все будет хорошо... Но я так не хочу, потому что это будет в компании старых друзей, семейных, где все отмечание праздника сведется к стремлению вкусно поесть (даже объесться) и выпить, но такое отмечание праздника меня не устраивает... Поэтому хотелось бы пойти в какое-нибудь заведение со стоимостью новогодней ночи около $100/с человека и провести праздник там. Но опять, я пока еще не подобрал себе пару на праздник (кого знаю, того не хочу :D), но думаю, за этим дело не станет.
     
  7. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Даже интересно, куда на одного можно потратить в новый год более 500 долларов (если подарки не учитываем)?
     
  8. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Легко. Новый год в Египте при желании может и дороже стоить.
     
  9. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    А можно и на МКС смотаться, Новый Год встретить:) .
     
  10. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    НГ обойдется мне думаю, в $100-180, только на празненство (иэто если часть расходов с друзьями делить).
    Я уже приблизительную смету составил.


    Можно, но там большие проблемы с алкогголем и табаком.
    А что за НГ без спиртного?
    Да и пиротехникой не побалуешся.
    :(
     
  11. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Главное себе подарок хороший сделать, а остальное все приложится.
     
  12. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Ivan ну можешь подарить мне, я не обижусь :D
     
  13. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Energy, Себе любимому я подарок уже подарил. Заранее, числа так 8 декабря. Теперь осталось только дождаться подарков от других. :D
     
  14. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Кто то ответил что потратит более 500$, это на коллектив или на себя одного? :)
     
  15. 2headS

    2headS Участник

    315
    0
    Вопрос стоял "сколько Вы собираетесь потратить?" Разумеется не на себя одного... Не в пустыне же живем :)
     
  16. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Я еду отдыхать в Подмосковье. Поэтому денег будет потрачено немеренно.
     
  17. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вот вы тут решаете за сколько сотен долларов новый год отметить, а некоторые семьи живут на 3000руб в месяц на 4-х...
     
  18. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    ВО, правильная политика.
     
  19. -=ВоРоН=-

    -=ВоРоН=- Участник

    182
    0
    Интересно, а что именно приложится.
     
  20. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Если посчитать общие расходы именно на празднование НГ и растраты в его преддверии, то будет около 1,5-2 т.р., или около того. Если не брать в расчет покупку новых вещей и т.д.
     
  21. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Ну, так собери все свои подарки продай - а деньги отправь в лагеря беженцев.
    ЗЫ. Прекрати тратить электричество на компьютер и покупать интернет. Сэкономленные средства - туда же...
     
  22. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Само празднование мне обойдётся в 200 у.е. -это стоимость пригласительных билетов в ресторан в новогоднюю ночь. Если ещё сюда приплюсовать наряд....:rolleyes: ,то за 500 далеко уйдёт.
    Про подарки я вообще молчу.;) Но вообще,лично для меня на Новый год денег никогда не жалко. Как бы ни было всегда стараюсь одеть что-нибудь новое и примета срабатывает- весь год обновки:)