1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

WiFi коммуникатор

Тема в разделе "Фото", создана пользователем AlexanderV, 24.01.14.

  1. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    UncleSam, это понятно,если паять знаешь как и что. Мож кто возьмется?!:shuffle: Поляна с меня.
     
  2. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    фотографф, вот я нагуглил за минуту. Если ты паяльник в руках держал хотя бы раз, то сам спаяешь очень легко максимум за полчаса. И даже если с английским не дружишь, так там всё в виде картинок.
    http://www.instructables.com/id/Creating-you-own-USB-cables/

    Не знаю, правильно или нет, но я бы на месте того мужика резал не вплотную к разъёмам, а оставил бы сантиметра 2-3 из соображений прочности. Но может быть так, что если резать под самый корешок, то между проводами наводок будет меньше. В электронике я, честно говоря, дуб дубом. Сумел осилить только пайку и электрику. Папа мой электронщик очень сильный, но, видимо, на мне природа отдыхала :)

    Супер-скорости через такой провод, наверное, не получишь, но, вероятно, это лучше, чем 4 провода в сцепке, и можно сделать из подручных материалов, или, за копейки, из магазинных.
     
  3. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    За 2500р я спаяю:)
     
  4. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    DimaP, вроде как флешка выходит за эти деньги.
     
  5. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    сейчас не проблема купить готовые разъемы под сборку. В ТЦ Гамма видел.
     
  6. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Это не важно:) Свое время я оцениваю во столько:)