1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На какую скидку рассчитывать?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем хочу_вот_сказать, 14.01.13.

  1. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Dimanuga, не красный?
    хочу_вот_сказать, перед новым годом в Москве 3.3 скидывали 300 на 200ки.
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    упс, Нет, белый белый.
     
  3. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392
    я в конце ноября взял Туарег в Москве, по конфигуратору цена 2 369 500 руб. Взял за 1 985 000 руб плюс зимняя резина в подарок. Скидка почти 400 000 руб. В Волгограде за похожую комплектацию мне Волга раст максимум 70 000 скидки давал. И это не первый раз у меня.. однозначно дорогие машины в столице надо брать, много дилеров - конкуренция.. наши же за копейку удавятся...
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не совсем, подробно может вадим рассказать.
    вообще можно неплохую скидку получить если взять машину через "партнерский" автокредит
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Блиииинн!! Где вы все работаете что такие авто покупаете?? я в трансе:d
     
  6. bidlo

    bidlo Гость

    В Москве таких денег не заработать. Толи дело Волгоград. :)
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Город тут ни при чем, я о всей стране, я о всем мире! :)
     
  8. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    WadikBOSC, нет-нет, это упс спрашивал, я ему ответил и линк дал на тестдрайвовский. На площадке новый у них стоит бронзовый, один такой, с кофейным салоном. Запарился сегодня, забыл звякнуть, весь день на стройке проторчал
     
  9. Dart

    Dart Новичок

    29
    0
    В мск скидку смогут сделать больше чем в Волгограде ,учитывая что авто премиум сегмент (соответствующий ценник)+ год(если 2012)+конкуренция.Проверено на не одном авто. По БМВ если авто из наличия 10 % сходу + всякие допы подарки
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Dart, вы еще один+забыли, более выгодные условия сотрудничества от производителя.
     
  11. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Подтверждаю. Зашли с другом поинтересоваться по z4 в БорисХоф, менеджер нам сходу предложил скидку 20%. И это с учетом того, что мы люди со стороны. На вопрос "с чего такой аттракцион щедрости" он ответил "Так она в наличии же"...
     
  12. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    MISHAMBO!, просто Z4, сама по себе мертвая по продажам. В Волгограде если продадут 1-2 за год, то это уже супер.
     
  13. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Ну наверно поэтому на нее сходу 20% скидка, а не 10%
     
  14. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Кстати, очень интересный момент, поскольку производитель даже в рекламе пишет что ведроверы в рашку официально не поставляются и все дилеры - серые. Кому верить: Land Rover UK или нашим?
     
  15. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Гдей-то он такое пишете?
    И причем тут UK?
    Вот вам официальный сайт производителя http://www.tatamotors.com/products-services/passenger.php?ref=worldwide
     
  16. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392
    что за бред????
     
  17. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    MISHAMBO!,
    KoKos,
    За что купил, зато и продаю. Перед НГ постоянно ролики по ТВ крутили и там внизу постоянно эта надпись была.

    Я конечно на правоту не претендую и сейчас наверное все поменялось, но если вспомнить историю Легендарного "Кукусика" - то там это впервые и всплыло, когда Артемий Татьянович на завод написал в Ингланд, а оттудова ответ пришел, что "в Сраную Рашку наши ведра отродясь официально не поставлялись и не планируется".
     
  18. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Ты канеш не обижайсо, но это называется "слышу звон, да не знаю где он". По ТВ шла имиджевая реклама ЛР/РР, в которой показывали эволюцию их машин из 20-го века в 21. Приписка была на тех кадрах ролика, где демонстрировались модели авто, которые действительно в Россию не поставляются. Причем имеются в виду не только модели но и комплектации\цвета.
    Ну а Артемий известный трололо.
     
  19. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    А с чего мне обижаться, если я сразу сказал, что точными не владею.
     
  20. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Интересно продадутся ли они вообще? 6% говорят, не больше. Лучше, наверное, discovery 4 взять. Больше авто за меньшие деньги.
     
  21. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Не то. Пенсионерский какой то. RRS - огонь.
     
  22. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    а то, когда авто представительства( не выкупленный), это одно, а когда авто дилерский( выкуплен), то это совсем другое... особенно если выкуплен давно, каждый день стоянки такого авто у дилера - потери.А посему проще зафиксировать убытки и идти дальше, чем пытаться заработать на том что каждый день тянет по чуть чуть.
    можно сказать что выкупленными авто торговать не надо, но там другая сторона медальки... проявил чуйку, купил ходовое, и люди к тебе пришли, так как у других уже( еще) нет а у тебя есть, а не проявил чуйку... фиксируй убытки и предлагай скидку в 20 процентов