1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградский «Frant'Эль» попал под следствие

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Starstas, 13.09.11.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    давно??
     
  2. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    nosferatos, Недели три как
     
  3. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    вот как. А вы все хаили сеть. Высшее руководство посещает....

    http://v102.ru/news/31323.html
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    фиг там кстати.
     
  5. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    faceless, мы больше в сеть не ходим - пиво стали где-то в декабре привозить разбавленное и откровенно не стесняться этого.
     
  6. Pessom

    Pessom Участник

    353
    0
    Поддерживаю!
    Тоже не были там уже месяц и не планируем туда идти, ибо стало по человечески неприятно там находится и употреблять то, что они предлагают.

    p.s. a пиво лучше пить в баварии, т.е. гелидоре.
     
  7. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а теперь там наверное фотка Бровкина висит. Типа губернатор бывший пил
    :d
     
  8. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    только случилось это в момент открытия первого франтеля
     
  9. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    трактиръ "Матрёшка"?:coolz:
     
  10. Ira_0000

    Ira_0000 Новичок

    82
    0
    все-таки умом Россию воистину не понять: вот всей душой не люблю Америку - а пить колу и жрать дерьмо в Макдоналде буду! не нравится, что лезгинку с флагом пляшут на костях моих предков - да, не нравится, но их бизнес поддержу по-любому.
    странные вы все-таки люди.
     
  11. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Ira_0000, может, нам еще поменять свои иностранные авто на отечественные, на отдых ездить в Лазаревское, а к ноутбукам вообще не прикасаться?
     
  12. Ira_0000

    Ira_0000 Новичок

    82
    0
    не утрируйте. а вообще- ешьте, как можно больше и чаще шаурму, суши, гамбургеры, шашлык и прочее. детям тож давайте, как можно чаще - не сказать, что воздух станет чище, но какая-то ветвь идиотов все же отомрет по-быстрому.

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2012 01:32 ----------

    а вообще - вы сейчас про еду из Франтеля или гамбургеры?
     
  13. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Я ем то, что хочу, и когда захочу. В том числе и все вышеперечисленное. Суши-роллы заказываем на дом чуть ли не каждые выходные, лето на даче без шашлыков не обходится, шаурма или гамбургеры - хороший способ быстро и вкусно перекусить в дороге.
    О да! Истинные гении едят окрошку и щи с блинами.
    А плевать. Не вижу разницы. "Мамы всякие нужны, мамы всякие важны". Должны быть и наливайки, должны быть и хорошие кафе. Кто-то обедает в "Стейк-Хаусе", кто-то в Макдональдсе, а кто-то в микроволновке макароны с мясом разогревает. Для разного контингента должны быть разные заведения. Я не хочу, придя в хорошее кафе, видеть за соседним столиком компанию, у которых денег только на водку с пивом хватает.
     
  14. Ira_0000

    Ira_0000 Новичок

    82
    0
    а для чего вы вообще все это написали?

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2012 02:05 ----------

    мне на вас - просто наплевать.

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2012 02:22 ----------

    так просто - для русских дебилов: у коренных потребителей сырой рыбы иммунитет против глистов вырабатывался поколениями - да и то, как эта срань готовится правильно- это годами изучается.
    что вместе с суши жрут в Воло - не знает вообще никто.
     
  15. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    Ira_0000, толсто:coolz:
     
  16. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Ira_0000, правильно, что я вам не дал координаты мужика, который на чермете торгует..:coolz:
    Он нормальный хороший чел..
    За что ему такая напасть?
     
  17. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Ira_0000,
    Что плохого в жаренном мясе, приготовленному на улях на природе за Волгой? Гамбургер? Если я дома положу котлету на батон я сразу отомру или какое-то время подождать надо? А если я рис с семгой есть буду тоже? :bigeyes:
     
  18. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    у меня, кстати, старый ноутбут марки RoverBook - чисса, российское производство, есичо!
     
  19. thefakesound

    thefakesound Читатель

    553
    0
    по-другому и не скажешь)
     
  20. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Everwesss, блажен тот, кто верует.
    Платформа, проц и память - китайские, винт - тайваньский, и только собрано в России.
     
  21. KishMish

    KishMish Новичок

    2
    0
    Посещаю постоянно франтель на киномаксе, цены и обслуживание соответствующие для моего среднего заработка (как и моих друзей), не жду за пять рублей что мне вино на пробу носить будут! Даже там чаевые оставляли, парень-официант очень расторопный был. Странно как многие форумчане высказываются в пользу закрытия ни разу ни в одном не побывав. Была так же на набережке (в парке) и на современнике... в общем довольна. Народ там был, есть и будет, особенно молодежь, потому что ЦЕНЫ!!! Отличное место для встречи с подружайками, но вот пиво и шашлык там Гэ - пойду кушать в другое место, а какую нить дату справлять в браухаус, фишхаус, княгининский двор или казачий хутор (живу просто в Ворошиловском). Пусть работают, мы сами выбираем сколько готовы потратить и куда пойти
     
  22. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    KishMish, кста, у нас есть кафэ и с названием вашего никнейма. Обслуживается девушками в чёрном с одетой паранджой на голову. Так то.