1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт выхлопной трубы в Волгограде

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Elto, 24.05.11.

  1. Elto

    Elto Участник

    317
    0
    Где в центральных районах есть спецы-сварщики по выхлопной? Нужно на киа-спектра вырезать резонатор и вварить новый? Подешевле :)
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    На втором километре от второй продольной первый или второй квартальчик направо - автомастерская "у ашота", вроде глушителями занимаются
     
  3. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    На Хиросимы на территории автоцентра Олми (автостоянка на 2-й продольной). Делают очень хорошо и недорого.
     
  4. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    9023642367
    Андрей.
     
    redbumer нравится это.
  5. Lyntic

    Lyntic Участник

    365
    0
    +100500
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.146
    4.798
    На второй продольной после моста через Волгу направо перед Курганом
     
  7. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    andrusha да да,
    WadikBOSC и номер это вроде того андрея,у него вырезал катализатор и поднимал глушак,недорого и вроде все отлично.
     
  8. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    если не синие:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2011 00:39 ----------

    а если синие то могут и совсем совсем недорого:d:d
     
  9. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    WadikBOSC, как то мне вообще бесплатно подваривали глушак :о))
     
  10. KLon

    KLon Новичок

    24
    0
    Ремонтировался там где Агатовский трейд-ин, ребята делают на совесть...
     
  11. via20

    via20 Новичок

    83
    0
    @WadikBOSC, @WadikBOSC,
    Добрый день, поднимем тему. Кто что может сказать про компанию АМС волга (ул. Качинцев 74б на 2-ом км) ? Специализируются по выхлопной системе, может кто был у них какое впечатление, качество и гарантия работ? Надо поменять гофру определяюсь с исполнителем. У них гофра уже есть в наличии что конечно подкупает экономией временем на ремонт но не хотелось бы проблем по качеству работы
     
  12. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    @via20, А сколько просят за работу? Каким способом менять обещаются?
    Месяц назад тоже менял гофру. Т.к. там всё проржавело нахрен, то гофру вырезали и новую вварили. Можно было менять вместе с целым элементом выхлопного пути, но он цуко стоил тысяч 12. А гофра 3х слойная около 900р. За работу взяли 1200р. Это выпил, и потом сварка.
    хоспидя, да чего там можно некачественно сделать? Меняется кусок трубы. Каким способом и за сколько денег соответственно решать вам.
     
  13. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    @via20, Я бы лучше к Андрею на мамайку. дешево,сердито и без лишних разговоров.
     
    MrBlack656 и redbumer нравится это.
  14. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    +1
     
    redbumer нравится это.
  15. КРУГЛОВ

    КРУГЛОВ Участник

    107
    2
    Делал и на АМС волга и у Андрея. И там и там хорошо делают , но у Андрея нету гофр ,или на мою не было, у АМС есть выбор элементом выхлопных , и как мне кажется у АМС подороже будет, но повторюсь делают на совесть. Делал у них 2 раза ,но последний раз около 2 лет назад.

    ИМХО .Хотя гофру можно купить самому , на большинство машин есть в наличии в магазинах...
     
  16. 99999

    99999 Активный участник

    7.196
    1.351
    АТТ-Волга. Специализируются по выхлопным системам. Изготавливают всю выхлопную сами из итальянскоий трубы. Есть спец. гибочный станок. Все было раньше в наличии: гофры, резонаторы, катализаторы , обманки. На Паджеро полностью менял выхлопную систему у них: результатом и ценой был более чем доволен
     
  17. via20

    via20 Новичок

    83
    0
    Всем спасибо за информацию!!!
    Цены у Андрея и АМС одинаковые 1500/1600 руб. Андрей рекомендует ставить Бозел а у АМС есть проверенные ( с их слов) гофры др. производителей. Пока склоняюсь к АМС т.к. быстрее и не надо несколько раз приезжать в сервис.
     
  18. КРУГЛОВ

    КРУГЛОВ Участник

    107
    2
    ООО точно АТТ Волга! там делал .перепутал...полностью поддерживаю @99999
     
  19. via20

    via20 Новичок

    83
    0
    Отпишусь по результату ремонта:

    Поехал в АТТ Волга, заменили гофру заводим машину а она ревет как и прежде, стали глядеть и опа не гофра прогорела а резонатор (средняя банка) дыра видна четко затыкаешь пальцем и все нормально. Почему то перед заменой никто не захотел проделать эту простую диагностику (хотя я вроде как и сам говорил про замену гофры но думаю что в профильном сервисе все таки не должны упускать такие элементарные моменты). Дали скидку 500 руб. на гофру (обошлась 1500 руб. с работой) и предложили поменять резонатор (3500) и работа 1000 руб. с учетом 500 руб скидки, других вариантов нет, заварить никак нельзя металл тонкий не заваришь при всем желании, родной глушитель стоит 12000-14000 руб.
    Ну думаю позвоню Андрею, говорит пригоняй заварим 1500 руб за все, на вопрос о невозможности заварить только улыбнулся. В итоге Андрей поставил латку и все стало нормально, так же предложил поставить резонатор ценой от 1000 до 2000 руб. на выбор. Когда загнали машину на яму Андрей все осмотрел при работающем двигателе после чего приступил к работе.

    Ну вроде все как было рассказал, решайте сами. Я наверное в следующий раз все таки поеду к Андрею.
     
  20. 99999

    99999 Активный участник

    7.196
    1.351
    это правило практически всех нормальных сервисов- "когда клиент хочет не решить проблему, а что бы выполнили работу согласно его ТЗ, то ее выполняют согласно диагностики клиента":d:d:d
     
  21. via20

    via20 Новичок

    83
    0
    Может быть 99999 прав, но такой подход к работе заставляет немного задуматься о там стоит ли ехать в этот сервис второй раз и уж тем более рекомендовать другим. Ведь при осмотре гофры можно было малость задуматься над проблемой завести и посмотреть в чем дело, для грамотного специалиста это должно быть все очень просто и ясно, ведь при этом и ключи попросили оставить сказали что нужны для проверки и диагностики, а по факту даже не удостоверились в решении проблемы после ремонта.
     
  22. КРУГЛОВ

    КРУГЛОВ Участник

    107
    2
    @via20, Мда...я когда делал ,конечно знал про гофру , но они сами под машину залезли я ее завел погазовал....а теперь значит не утруждают себя...жаль