1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Задержан Николай Волков

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Stacy, 18.03.11.

  1. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Таки догнали :)))) Чел столько бабок должен всему Волгограду, а отдать нечем... Так теперь хоть отомстят )))
     
  2. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    А вот это похоже на правду. То что Волков педофил, не вызывает сомнений. Однако "вспомнили" о законе и дали делу ход только после того, как у него закончились деньги. Вполне нормальная ситуация для России :)
     
  3. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Да кому интересны его копеечные долги? Инфы у него море на РГ. Вот и достали из закромов родины, чтобы бывший мер и стоящие за ним люди не трепыхались.
    А то сбежал он, понимаете ли, во время следственного эксперимента... От фсбшников... Ога...
     
  4. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Вы так отомстили ему что ль? Бред какой-то написали же... многие родители договариваются с маршрутчиками, чтобы их детям гарантировано досталось место доехать до школы, это своего рода проездной, они им приплачивают и дети не стоят часами ожидая маршрутку. Я лично знаю таких родителей. Почему именно два места впереди объяснять надо?
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    расформировали, половину в антитеррор и антиэкстримистов, другую в бэп.
    что вы есть понимать под копеечными??
     
  6. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Знаю одну операцию нашего ФСБ по задержанию, с участием его собственного спецназа. Все разбежались, ни кого не поймали, хотя и очень хотели. Весь понт только в ксивах, а на деле...
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ксивы - наше всё :_))
     
  8. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Мы есть понимать соотношение доходов от ЖКХ всего города которые были замкнуты на РГ и стоимость всех активов с учетом долгов Волкова.
     
  9. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    Нет там никакого спецназа.... :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2011 19:30 ----------

    Гы... Частично признал, педрильо :d
    http://news.mail.ru/inregions/south/34/5547799/
     
  10. 99999

    99999 Активный участник

    7.189
    1.347
    Вооооооот!!! Больше вопросов, чем ответов!!!!!
    Вы следователь по данному делу? Или опять "одни люди сказали"????

    Золотые слова!!!!!:d

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2011 19:46 ----------

    Я еще , для общего коллажа давайте вспомним недавное дело бывшего директора ОБИ, которого "чиста случайно" остановили на дороге для проверки и нашли кило дури!!!!
    То же наверное не подбрасывали....а просто ДПС честно выполнял свою работу :d
     
  11. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    99999, про кило дури - эт ваще хохма :d
     
  12. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    Больше ответов, чем вопросов. Здесь всё понятно.

    Одни люди из "органов"... Доверия к ним по-более, чем к каким-то 99999 и НИШТЯКЧЕЛ :shuffle:

    "Тоже" вместе пишецца.
    Для начала попробуй подбросить кг наркоты, а потом ерунду пиши.

    99999, НИШТЯКЧЕЛ - какие вы люди наивные, обсмотревшиеся сериалов и обчитавшиеся жОлтой прЭссы... Глупости несете с умным видом.
    На эту хрню, которую вы несете, ни один опер не подпишецца. Просто идиотизм голивудский какой-то...
     
  13. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    :d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d
    Я ухожу из темы, больше не могу, просто на смех продирает от всех постов ANRI
     
  14. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    НИШТЯКЧЕЛ, вот аналогичное чувство....
    Такое впечатление, что вы в Америке живете. Там тоже считают, что Россия и Сибирь одно и то же, все мужики в дупель пьяные и с балалайками, а по улицам медведи с цыганами бродят :)
    У вас всё так легко получается... Особенно в криминальном плане. Сразу видно - вы человек честный, вообще не в теме как это все делается :d
     
  15. 99999

    99999 Активный участник

    7.189
    1.347
    ANRI, ну да, конечно, унас полиция самая честная, заказы не выполняет, живет на зарплату, а мерсы-таеты-фольксы-все подарки от честных благодарных потерпевших....:iq:

    ну я и не прошу мне доверять или не доверять.
    дальнейшее дискутирование считаю бессмысленным, т.к. пока на любой вопросуслышал единственный ответ-
     
  16. 99999

    99999 Активный участник

    7.189
    1.347
    еще та "рыба" :d
     
  17. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    99999, мой пост выше и к вам относится :)
    П.С. Сначала механизм всего этого объясните... Как дела заводят, как наркоту подбрасывают... Уверен, что вы потонете в первом же разборе деталей.
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я уж не знаю какие у него там были доходы, но знаю на сколько он не смог в итоге кинуть скб и на сколько смог кор. и деньги очень немалые.

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2011 21:38 ----------

    таки-кто вам это сказал??
    от честных вряд ли, но от благодарных есть.
     
  19. 99999

    99999 Активный участник

    7.189
    1.347
    ну если следовать букве закона (это для ANRI) -это называется одним словом ВЗЯТКА....или я ошибаюсь..:look:
    тьфу не сдержался :iq:
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    там 2 разные части, но по большому счету будет зависеть от ДО или ПОСЛЕ. если до, то можно высосать, и то в случае вымогательства, если после - то нет.
     
  21. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    "Сотрудник" этого самого "спецназа" :)
     
  22. 99999

    99999 Активный участник

    7.189
    1.347
    если будет команда "фас", то будет без разницы "до", "после" или "во время". Все зависит с какого ракурса смотреть: взятка и вымогательство может быть как ДО и ВО ВРЕМЯ, так и ПОСЛЕ
    "Закон, что дышло, куда повернул, туда и вышло":delo: (заметьте, не мое)
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я рассматриваю не показательные порки, а общую практику.
     
  24. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Так у него никаких. У тех с кем он дела имел, вполне суммы ярдами мерялись.
     
  25. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Значит оперативное видео этого задержания с участием озвученного спецназа фуфловое. Снимали, видать, ради прикола. :crazy: Вам лучше знать.
     
  26. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    Трубицкой, дело в терминологии. Не всё, что бегает с автоматом в каске и бронежилете - это "спецназ".
    "Группа захвата" - так корректней.