1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про массаж

Тема в разделе "Интим", создана пользователем nemesis_vog, 06.10.10.

  1. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Zerharh, У Вашего кота что, совсем нет личной жизни? Постоянно он ошивается около моей обнаженно-кровавой Девы. Как на гляну где она - там и кот. Ждёт,наверное, что покормят?! Или погладят?
     
  2. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    А вот этот симпатишный? :)
     

    Вложения:

    • Boevoykot.jpg
      Boevoykot.jpg
      Размер файла:
      165,3 КБ
      Просмотров:
      426
  3. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    nemesis_vog, ооо манульчик, ну тоже знате ли, печальный кот! в ФОРМУ не нарядили, фуражку не дали...:( а обещали ведь!
     
  4. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Пока нет возможности добраться до дальних ящиков. Вообще, в ближайшее время появится спец предложения для студентов ВУЗов :shuffle:
     
  5. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    nemesis_vog, Вы не забудьде о Ж.В. :shuffle:
     
  6. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    LLos, у кота только общественная :d
    а насчет девы, Вы уж извините, но... вынужден Вас разочаровать. мой кот смотрит не на авку (мало ли что можно там нарисовать) и не рассматривает сию деву в качестве сексуальной партнерши (как это возможно, если даже в глаза никогда не видел), а смотрит исключительно на содержание постов (зачастую не обращая внимания на авторство :shuffle:)
    з.ы. не уверен, но кажется я Вам дал недостоверную информацию. всегда считал что манул=камышовый кот. сейчас так не уверен :shuffle:


    nemesis_vog, на поводок? нет, на енто я пойтить не могу )))
     
  7. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Zerharh, ВЫ меня не сможете разочаровать. И что Вы постоянно про кексик думаете? НЕ кормят что ли хозяева? И не обманывайте пожалуйста, за это очень суровые расценки на наказание.
     
  8. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Zerharh, Зато с таким котэ, нам нечего бояться )))

    LLos, Постараюсь
     
  9. duremar999

    duremar999 Участник

    143
    0
    А есть ещё "шотландский" по аналогии с "глясе"..Только используются шотландский виски и холодная минералка..Тоже прикольная штука.
     
  10. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Занятно, только есть 2 но: 1. массажист рискует упиццо в какашку, 2. использовать для таких целей Glenfiddich, Chivas Regal или мой любимый Clan MacGregor - жаба придушит. Хотя, если правильно дозировать, почему бы и нет...
    *записал в маленькую темную книжку* :shuffle:

    Кстати, этот способ напоминает вариацию со льдом и свечами :shuffle:
     
  11. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    nemesis_vog, :secret: без поводка мы показывали бОльшую эффективность.

    LLos, какой еще кексик? не было такого :d

    duremar999, печень подруги не жалко? да и вдруг отравление будет у неё? :hah:


    nemesis_vog, свечи? капать ими? или подпалить ими? какой ужос! :spider: на енто мы пойтить тоже не могем :d
     
  12. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Zerharh, Капать. Хотя, может кто любит и прижигания. Люди разные.
     
  13. duremar999

    duremar999 Участник

    143
    0
    Zerharh, печень ,конечно жалко,но это её(печени) выбор)))) ..Я предлагал попробовать в "мексиканском" стиле"( с текилой и кока-колой)Авторство рецепта принадлежит мне....Но девушка не любит кока-колу)))))
    (

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2010 17:39 ----------

    Zerharh, Кстати,камышовый кот это не манул,совсем другой зверь..:hah: .http://funzoo.ru/pictures/559-kamyshovyjj-kot.html
     
    Последнее редактирование: 08.10.10
  14. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    duremar999, тогда остаётся опасаться алкогольного отравления :)

    а за то что подтвердили мои сомнения, огромный респект :)
     
  15. duremar999

    duremar999 Участник

    143
    0
    Zerharh, Спасибо Википедии...Ну и моему гуманитарному образованию...:)