1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автошколы в КРАСНОАРМЕЙСКОМ районе

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем zloi_ANGEL, 12.08.08.

  1. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Собираюсь выучиться на права,на категорию B.......возможно и на С тоже.Но не знаю какую имено выбрать автошколу.Есть некоторые требования:

    1. Возможность занятий вечером после работы.
    2. Низкая стоимость,относительно других школ.
    3. Доходчиво объясняющие инструктора.
     
  2. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Это миф
     
  3. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    особенно п.2 и п.3 вместе. либо
    , либо
    а
    , так оно вроде во всех автошколах так
     
  4. Гость

    Гость Гость

    а ещё можно набрать в поисковике: "автошколы волгограда" и выбрать из списка, позвонив туда)
     
  5. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    я училась в автошколе возле 65 школы,вернее в бывшей теплицы 65 школы. это на бульваре как идти в сторону Красноармейской остановки электрички.инструктор у меня был просто отличный....только училась я в 2003 году:shuffle: там директор женщина,с ней можно обо всем договориться.
     
  6. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Я учился в 65 школе,понял где эта автошкола.А телефончика нету оной автошколы нету?

    Блин,прозвонил около 5 автошкол,то вечно занято,то по данному номеру нет ав-школы.:shuffle:

    добавлено через 12 минут
    Хотя нашел их телефон,но дозвониться сложно,как до кремля.
     
  7. Frozen

    Frozen Читатель

    201
    0
    Поднимаю тему. Отзовитесь, кто учился в Красноармейском районе и остался довольным обучением.
     
  8. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Frozen, а разве это от автошколы зависит? Трансплантацию мозга не делает ни одна автошкола, если человек захочет выучиться, то выучится. Удостоверение категории "B" можно получить сдав экзамены в РЭО, и не обучаясь в автошколе, если имеется соответствующий опыт. Автошкола дает лекционный материал, который состоит из занятий по ПДД и ОБД, тот что есть в любой книжке по ПДД. Выучить всё это не проблема. Если есть соответствующий опыт, и уверенность что сдадите экзамен, то и автошкола не нужна
     
  9. Frozen

    Frozen Читатель

    201
    0
    Макс, спасибо, много написал, но жалко ничего по теме. Обучаться будет девушка, ни разу не имевшия
    практического опыта вождения.Поэтому соответствующего опыта, и уверенности что сдадст экзамен нет.
    Кроме того, есть автошколы где при практических занятиях преподаватели орут матом и бьют по рукам,
    а есть где относятся спокойно и доброжелательно к обучаемым. Нужна нормальная школа с нормальными
    инструкторами.
    Вот что дал поиск по автошколам Красноармейского района:

    Автошкола "Сталеканатчик"
    Автошкола "Авангард"
    Автошкола "Областная Автошкола ВОА"
    Автошкола "Элит СВМ"
    Автошкола "Профессионально-технический центр подготовки водителей" (УТЦ)

    Некоторые автошколы имеют филиалы по всему городу, желательно отзывы именно по Красноармейским школам.
     
  10. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    я училась в автошколе "Фортуна", на керамике школа находится.
    Инструктор - ну просто "душка". Столько терпения иметь... Это памятник при жизни надо ставить.
    У них очень гибкий график - можно договорится и ходить ТОЛЬКО на практику, без теории, ну по крайней мере я так делала. Могу дать координаты
     
  11. Frozen

    Frozen Читатель

    201
    0
    egoistka, если можно, то дайте адрес, тел. и как зовут того инструктора, поисковик вообще ничего об этой автошколе не выдает(
     
  12. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    Frozen, вечером обязательно скину
     
  13. Frozen

    Frozen Читатель

    201
    0
    egoistka, спасибо, буду ждать
     
  14. Frozen

    Frozen Читатель

    201
    0
    Девушки как всегда пунктуальны :d Все еще жду.

    Складывается мнение, что в Красноармейском или никто не учится в автошколах, но все ездиют с правами или Красноармейские автошколы хвалить нельзя.

    Кто-нибудь учился в школе "Водитель" ?
     
  15. Frozen

    Frozen Читатель

    201
    0
    Все, вопрос разрешился.