1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам новую фритюрницу Tefal

Тема в разделе "Продам", создана пользователем 4epT, 25.02.10.

  1. 4epT

    4epT Новичок

    55
    0
    [​IMG]
    Продам совершенно новую фритюрницу Tefal, пр-во Франция.
    Основные характеристики:
    Максимальный объем масла 2,2 л
    Объем продукта 1300 г
    Варьируемый уровень масла от 2 л до 2,2 л
    Съемную чашу и фильтр корзины можно мыть в посудомоечной машине
    Термоизолированные стенки корпуса
    Регулируемый термостат
    Таймер
    Углеродный фильтр
    Смотровое окно
    Мощность 1800 Вт
    Автоматический слив и фильтрация масла (патент Tefal)
    Специальная емкость для хранения масла "Oil-Box"
    Цена: 2500р
    Контактный телефон: 7902-385-13-83 Ольга
     
  2. himik

    himik Активный участник

    574
    0
    ссылку на модель можно? и район где забирать?)
     
  3. 4epT

    4epT Новичок

    55
    0
    Модель можно глянуть здесь http://www.tefal.ru/All+Products/Co...roducts/family-oleoclean/family-oleoclean.htm Я продаю совершенно такую же фритюрницу, но чуть больших габаритов, поэтому максимальная загрузка продуктов составляет 1300 гр и уровень масла варьируется от 2 до 2,2 литров.
    Цена 3000 (поскольку сразу не посмотрела цену на новую). Упаковки все оригинальные конечно остались, но гарантия истекла, т.к. была куплена ещё 3 года назад, но не оказалась актуальной. Забрать можно в центральном или дзержинском районах, как удобно.
     
  4. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
  5. 4epT

    4epT Новичок

    55
    0
    Да без гарантии, но ещё раз повторяю что она не б/у а совершенно новая (3 года она просто простояла не распакованная в коробке), а новая она стоит 5, ну не продавать же мне её за 2 тыс, разницу надо понимать. И извините то, на что вы дали ссылку, мощности будет поменьше и вместительностью меньше, моя габаритов и параметров больше!
     
  6. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1
    Отличная вещь!!!на работе такая стоит!!!штука не заменимая!!!
     
  7. vo

    vo Активный участник

    532
    0
    Т.е. залить меньше 2 л масла не получиться? Если так, то это очень неудобно. Гораздо лучше в приводимой Вами ссылке - от 0.5 до 2 л.
     
  8. 4epT

    4epT Новичок

    55
    0

    Внутренняя площадь фритюрницы приличных размеров, поэтому там физически меньше 2 л масла не зальёшь (иначе картошка уже не фри а просто жареная будет), но для того там и есть встроенная автоматическая фильтрация масла с контейнером для хранения последнего. Т.е. если масло хорошего качества, то после фильтра его ещё пару раз можно будет использовать.
     
  9. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Хотел взять, но когда супруга увидела, что ей 3 года, отказались. Дорого, и не известно будет ли работать.
     
  10. 4epT

    4epT Новичок

    55
    0
    Внутри фритюрницы обнаружили небольшую царапину на антипригарном покрытии, цену опускаю до 2000р
     
  11. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0


    Офигеть и это называется состояние новой? Фото царапины можете выложить или скажите в каком районе находитесь, чтобы посмотреть на фритюрницу?
     
  12. 4epT

    4epT Новичок

    55
    0
    Продано.