1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МКС или Дом.ру??

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Розетка, 06.05.09.

  1. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Дом ру, только дом ру! Стабильная безглючная работа, случись чего (было раз по моей вине, дрова на мать криво переставили), техподдержка приходит на следующий день ровно в назначенное время. Не знаю кому как, а мне никто никогда не хамил...
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Домру онли . Последние 3-4 месяца абсолютно безглючная работа на твёрдую 5ку. Стабильная скорость скачки 60 кб в сек.
     
  3. net_lamer

    net_lamer Участник

    455
    0




    1. Долбанный фильтр- система ограничивающая UDP траффик во внешний интернет, если за единицу времени превышен лимит UDP пакетов. Как правило это случается при наличии на компе вирусов. Бывает - по другим причинам. Идеальных систем не бывает.
    2. Как понятно из п1 - на скорость внитриМКСной сети не может влиять принципиально, потому как ВнутриМКСный траффик просто в счетчики не может попасть, так как не доходит до них... вообще не доходит...
    3. Не зная хотя бы элементарных вещей - не стоит о них писать!!!
    4. А ВЫ, Akello, офигели, Вам не кажется. Вас не устраивает МКС - так валите на ДОМ.ру. Если у вас есть какие-то личные обиды на МКС и поддержку - это не стоит выливать на волгоградский форум.
    5. Если вы своим занудством достали всю техподдержку пытаясь корчить из себя умника и считая всех остальных тупыми. и с Вами уже никто не хочет общаться - так это не Техподдержка виновата... Задумайтесь над этим.
     
  4. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    щас 512 за 450
     
  5. Akello

    Akello Новичок

    44
    0

    Личных обид у меня нет и небыло!!! И я не занудствовал и не умничал, просто хотел чтоб моя сеть хорошо работала, а кто, кроме меня, будет заниматься этим??!!! И кстати для чего нужен форум?
    P.S. После того как я написал на форуме, через день все заработало!!! Значит умеют когда хотят.;)

    добавлено через 55 секунд

    Я ничего против МКС не имею!!! Личных обид у меня нет и небыло!!! И я не занудствовал и не умничал, просто хотел чтоб моя сеть хорошо работала, а кто, кроме меня, будет заниматься этим??!!! И кстати для чего нужен форум?
    P.S. После того как я написал на форуме, через день все заработало!!! Значит умеют когда хотят.;) Еси кого обидел, соррри!
     
  6. Bono

    Bono Участник

    159
    0


    Вместо преамбулы: Однажды Молла Насреддин шёл по дороге в Бухару.
    Фабула:В попутчики ему достался беспокойный и болтливый человек. Он задавал Молле вопросы и, не дожидаясь ответов, сам находил их, рассказывая случаи из своей жизни, а чаще — из жизни знакомых его знакомых. Молла всё больше помалкивал, и скоро говорил только его попутчик:
    — Царям не стоит охотиться с соколами, лучше с беркутами, беркут легко берёт ягненка... Ягнёнка надо готовить с особой травкой. Мой родич, повар при дворе шаха в Бухаре, говорил, что эта приправа обостряет ум. Я мог бы стать советником шаха — так часто я ел это жаркое! А ведь шаха окружают одни глупцы... Кстати, как распознать глупца?..


    — По двум приметам, — вдруг вновь заговорил Насреддин. — Глупец много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, о чём его не спрашивают.:)
     
  7. fig_znaet

    fig_znaet Новичок

    24
    0
    Зачёт!!! ;) Красиво сказал

    добавлено через 16 минут
    ооо, давно здесь не был. Я на МКСе с лета, за это время чего только не было. Однако же с начала года меня стала радовать скорость, правда если ничего не пашет, не очень-то она помогает. Да и лично у меня сетка работает норм, за исключением :hah: "общих проблем по городу". Эта беда случается по вечерам, хотя за последние 2 недели не помню такого. А ещё тут неделю назад замутили IP-TV, интересная штука, только каналов почему-то 2, но в отсутствие телека 2х2 рулит. Если добавят каналов, вообще хорошо.