1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отставка правительства Тимошенко

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Фенрир, 08.09.05.

Ваше отношение к отставке правительства Тимошенко

  1. Этого и следовало ожидать

    17 голосов
    56,7%
  2. Предательство со стороны Ющенко

    3 голосов
    10,0%
  3. Обычная кадровая перестановка

    2 голосов
    6,7%
  4. А мне всё равно

    8 голосов
    26,7%
  1. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    Высказываем Ваши мнения. Я ситаю, что этого и следовало ожидать. Помаранчевая компания - не коллектив единомышленников, а стая, собравшаяся вместе, в надежде урвать кусок пожирнее. А теперь они просто не могут поделить добычу.
     
  2. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    Если это не политический трюк, что представляется весьма вероятным, то лично я очень рад, что ее погнали из кресла. Ничего личного, никакой политики, меня просто раздражала ее мерзкая коса вокруг головы.
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    [СТИЛЛ]
    ну не скажи..с етой касой вокруг головы она похожа на святого с нимбом..

    п.с а вообсче она секси:D
     
  4. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Долой "женщину с косой"!!!! Ура!!! Вот наша генпрокуратура развернется! Ей же вроде было обвинение предъявлено, только не трогали как премьера сопредельного государства.
     
  5. Аркан

    Аркан Участник

    285
    0
    Жалко мне хохлов.
    Теперь новые шакалы к власти придут, и опять реприватизация.
     
  6. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Женщина с "рулем на голове" вызывает подозрения.
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Фенрир
    и это радует, взбалмашная барышня, которая явно путает место работы и место променада...Её политика (самодурная) привела бы к кризису экономических элит государства окончательно и заморозила бы все активы.
    Всему свре место.
    Рада, что то чего следовало ожидать, все же воплотилось в реальность, а то Ющенко мне показался уже совсем безнадежным..
    Аркан

    за что боролись...
     
  8. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Westfalen

    Ты того. Там в Германии. Ты это. Философом чтоль стал, на немок насмотрелся? Ты давай фотографии студенческие, однокурсниц порассматривай. Нельзя так. Этакая страхолюдина и секси :crazy:
    Про политику не скажу, но полностью про косу со [STILL] согласен. И с Кувшинкой в том плане, что эта коса и была:
     
  9. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.762
    0
    Вспоминается Григорий Петрович Климов, всегда говоривший, что после революции всех ее руководителей ждет в лучшем случае тихий уход. Так что Юлии Владимировне еще повезло. Но еще больше повезло Ющенке, который успел нанести удар первым.

    Евлампий добавил [date]1126245262[/date]:
    ЗЫ. Mix
    Она правда секси.
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    почему то не жалко хохлов. почему? достали крестьяне.
    пусть варятся в собственном соку как хотят. мож как пауки сожрут друг друга.
    прийдёт нормальный человек к власти и мы опять будем дружественными народами.
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    старик

    было бы хорошо, а то у них между западом и востоком уже чуть ли не гражданка намечается...
     
  12. Bub:on

    Bub:on Гость

    Евлампий
    Westfalen
    [off]согласен с вами[/off] :)
     
  13. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    Westfalen
    Евлампий
    Bub:on

    [off]Меня че-то на старушек не тянет... Долой геронтофилию![/off]

    Интересно, что половине всё равно...
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Фенрир

    логично, в принципе, мы то не в Украине живем...
     
  15. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    Интересно, если она отстрижет патлы ее вернут на пост?
     
  16. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Кувшинка, нет там сейчас никакой гражданки. Вчера вернулся из Днепропетровска. Люди живут своей жизнью, да, недовольны повышением цен, бензиновым, сахарным, мясным кризисами, но от этого друг на друга не бросаются. Вообще же там уютнее и чище. Люди заботятся о том месте, где живут. В отличие от нас... :(
     
  17. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Дядя Федор

    правильно на востоке страны- это так, а ближе к западным границам, так там даже русских каналов нет...
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Вот именно! ИМХО трюк это и есть. Правительство и руководство страны дескридетированно, самым удачным ходом представляется уход в оппозицию к ним и опять на тебе - бешенная популярность: она с народом (и коса кстати туда же направлена), бей коррупционеров.
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ситуация на Украине мне напоминает ту что была у нас в стране лет 10 назад при Ельцине. Чехарда с отставками и заигрывание с западом.
     
  20. Bub:on

    Bub:on Гость

    Бейте меня, но вот в голове у меня какой-то предрассудок неискоренимый, что в Укарине всегда всё хуже, чем у нас, а украинцы - люди второго сорта. Даже страшно становится, придется как-нибудь туда сгонять, а там - одни украинцы, жуть. Почему это со мной, даже представить себе не могу. Вот татары, мне много более симпатичны. Белорус вообще нам брат и, собсно, рус. Во как!

    А вообще, что там происходит - как-то мало трогает, главное, чтобы газ не воровали и под запад меньше прогинались. Да, и еще визы.. КаZантип то как?
     
  21. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Bub:on

    перезжает со следущего года в турцию... Доигрались холятские братья...

    кстатит русских там ого-го как много, а так что за предрассудки?
     
  22. Bub:on

    Bub:on Гость



    Да вот жешь... Сам, говорю, не знаю. Может из-за того, что язык у них смешной?



    [off]Эх, не знал... Спасибо за инфу. Да, надо же такой зароботок прос-ть. Интересно, а, что по этому поводу думают турки?[/off]
     
  23. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Bub:on

    да уж мотивация, тебя почитаешь, так подумаешь, что тебе только "телепузиков" смотреть...
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Кувшинка Да уж что-что, но "пЫво" - это повод относится к ним по особому.
     
  25. Рыжий

    Рыжий Гость

    Завидуете?
     
  26. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Мой ответ "Этого и следовало ожидать."
    Теперь очередь за самим Ющенко, уж как то явно не без помощи "Запада" он взгромоздился на трон...
    Его явно деньгами впихнули в кресло.
     
  27. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Произошло то, что должно было произойти. Сначала революционеры ловят и накказывают виноватых вокруг себя, потом же, когда все виноватые наказаны, а паровоз буксует, начинается поиск виноватых в своих рядах. Так было во всех революциях.
     
  28. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Hermes

    и ту бархатная она или нет имеет не особое значение... соглашусь
     
  29. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0
    Да на Украмне похоже бардак, революционная романтика уходит, знаковые фигуры революции тоже. Ну если бы меня поставили перед выбором жить на Украине или в Белоруссия, я бы выбрал Украину. Лучше постреволюционный бардак чем тягомотная диктатура батьки Лукаша!
     
  30. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Тимошенко молодец! А вот Ющенко, думаю, уже не раз пожалел о содеяном. Не зря говорят, что рано или поздно отольются кошке мышкины слезки. :pifpaf: