1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Миссис России 2012

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем arbuzik, 15.04.13.

  1. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=K-sEWTWI5Uw[/ame]

    При всем "многообразии" ее знаний и талантов у нее получается говорить.:bigeyes:
     
  2. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    arbuzik, удивительно, например! Когда ей задали один из наиболее странных вопросов - что вокруг чего крутится, в смысле - она явно начала думать об относительности движения! Но учтя, что аудитория зомбоящика неспособна мыслить в нескольких модальностях, постаралась адаптировать ответ под среднестатическую когнитивную систему, и заволновалась и не учла, что расхожее клише нашего времени - не Земля вокруг Солнца, а Солнце вокруг земли. Завидую такой чистоте мышления.

    Серьёзно: какая-то слишком показательная порка. Я не верю в настолько необразованных людей. Подозреваю подлог. Или даже больше - заговор!
     
  3. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Детей пожалуй жаль, папа фуйболист и мама тоже.
     
  4. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    В догонку. По сабжу с 3 минуты

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=5VwGZj2wRl0[/ame]
     
  5. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Capitan Alex, аффигеть!
     
  6. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    может она настолько умна, что решила потроллить жулналюгу?
    не волнуйтесь за детей. там наверняка профессиональные педагоги ими занимаются. потом пойдут в престижные забугорные калледжи учится
     
  7. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    спасибо, поржала. Видела недавно это видео в соцсети, настолько впечатлило, что аж репост захотелось сделать, хотя обычно этим не страдаю.
     
  8. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Вспомнилась юмарина Галкина кажется на мотив песни "Зимний сон":
    - ... спасибо маме и отцу, на Землю тихо опустиласть, Алсу, Алсу, Алсу.

    Эти Жирковы и им подобные реально думают, что им короны дают за то, что они просто есть, за то, что они на завтрак спускаются к людям, за то, что они выдыхают свой свой святой углекислый газ и т.д.

    Жесть.
     
  9. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Вы очень строги. Ко мне приходила соседка двумя этажами выше и заявила, что я ее заливаю. Я ей напомнил нашу этажность, но она сказала, "Вы же знаете наши трубы". Я ей ответил, что у меня все под контролем, но ниже меня могут быть проблемы. Поделился этим событием с соседкой подо мной. Она подумала и спросила, "У нее есть причины полагать, что это Ваша вина?".
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    arbuzik, Я блин плакал просто. Такая каноническая ТП в вакууме, хоть сейчас в палату мер и весов в качестве эталона. Бесподобно! "Вы меня об этом не спрашивайте! Я от этого далека! Я в этом не понимаю, это не моё."

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2013 09:40 ----------

    А интересно, это всё же природная тупость, чистая, не замутнёная, или вторичная, приобретённая благодаря гламурной жизни. "Вы работаете?" "Я в данный момент не работаю." "А работали когда-нибудь?" "Нет, на данный момент работать мне ещё не приходилось!" Ёшкин кот, какая прелесть.
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Эталон

    Жиркова
     

    Вложения:

  12. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    вы все завидуете просто, потому что ие факает Жирков, а не вы :d
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ведущий троллит по полной программе, а ТП даже не понимает, что над ней издеваются. Красота.

    Говорят, что иногда тупость передаётся половым путём. По-моему, именно тот случай.

    "Полонез Огинского" -офигительно, как и все остальные вопросы!
     
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Да ладно если б просто факать но это ж жена его :bigeyes:

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2013 12:00 ----------

    DVR, а пиндосы знают что в австрии нет кенгуру ;)?
     
  15. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    passer-by, ваш случай без подробностей похож на анекдот, а вот у меня реально был случай, когда по вине соседей снизу меня заливало. На кухне вода выливалась из раковины, т.к. у соседей снизу была пробка в трубе и они ничего с этим делать не собирались
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    andrusha, спросить?
     
  17. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    я не смотрел и вряд ли буду - неинтересно. но любого ведущего тоже запросто можно потроллить. может как раз такой случай. :d
    и чего? для чего она ему еще кроме нужна? носки, гетры, форму прислуга постирает. они же с детьми сидят.
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    ну, тогда дешевле покупать. Эти хоть, в случае чего, не будут иметь материальных претензий.

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2013 12:23 ----------

    Очень интересно будет посмотреть на троллинг, например, Познера.
     
  19. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    DVR, спроси мне право интересно :d и еще спроси были ли амеры на Луне????
     
  20. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    думаю, у него контракт. тут все же есть соображения - эта всегда под рукой. а для разнообразия и купить можно.
    да запросто. прикинься тупым поцреотом роисси и вперед. на все отвечать речевками нашистов и едра.
     
  21. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    мне надо идти стреляться.
    У меня жена после совместного просмотра данного видео ,на полном серьезе заявила что солнце вращается вокруг земли.:shuffle:
     
  22. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    подождите...спросите у нее корень из 100...может,есть еще надежда..
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    вообще как бы наша система движется, поэтому солнце и земля тоже движутся, причем по спирали. Это нельзя назвать вращением чего либо вокруг чего то.
    Вы фильм полностью посмотрите, я плакал с него. Все эти конкурсы - смотр элитных шлюх. Поразили ТП, которые себе ноги ломали, чтоб выше на 5 см стать. [ame]http://www.youtube.com/watch?v=8Twd9UmBEmc[/ame]
     
  24. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    И тут необычного. Таких выпускиников в любом ВУЗе минимум половина. К тому же задаваемые вопросы направлены скорее на выяснение степени эрудиции, чем на определение профессиональных навыков.
     
  25. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Я таких дур каждый день наблюдаю. Ща лето начнется, поток увеличится.
     
  26. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    +1
    Нах футболисту Жиркову жена со знанием устройства солнечной системы?
    Не затем он ея заводил. Он и сам то не очень астрономией интересуется, а тут еще жена с секста́нтом в лапах, весь секс обломает.
    А что касаемо конкурса, так ясен пень, ну кто в таких конкурсах будет участвовать? Даша Жукова? :d
    ТП конкурс нужен ТП в нем и участвуют, а пипл хавает и радуется какой он, пипл, умный. Все правильно.

    И еще +1

    Не могла не вспомнить.

    Г-жа Простакова. Они оба заставляют себе рассказывать истории скотницу Хавронью.

    Правдин. Да не у ней ли оба вы учились и географии?

    Г-жа Простакова (сыну). Слышишь, друг мой сердечный? Это что за наука?

    Простаков (тихо матери). А я почем знаю.

    Г-жа Простакова (тихо Митрофану). Не упрямься, душенька. Теперь-то себя и показать.

    Простаков (тихо матери). Да я не возьму в толк, о чем спрашивают.

    Г-жа Простакова (Правдину). Как, батюшка, назвал ты науку-то?

    Правдин. География.

    Г-жа Простакова (Митрофану). Слышишь, еоргафия.

    Митрофан. Да что такое! Господи боже мой! Пристали с ножом к горлу.

    Г-жа Простакова (Правдину). И ведомо, батюшка. Да скажи ему, сделай милость, какая это наука-то, он ее и расскажет.

    Правдин. Описание земли.

    Г-жа Простакова (Стародуму). А к чему бы это служило на первый случай?

    Стародум. На первый случай сгодилось бы и к тому, что ежели б случилось ехать, так знаешь, куда едешь.

    Г-жа Простакова. Ах, мой батюшка! Да извозчики-то на что ж? Это их дело. Это таки и наука-то не дворянская. Дворянин только скажи: повези меня туда, — свезут, куда изволишь. Мне поверь, батюшка, что, конечно, то вздор, чего не знает Митрофанушка.

    Стародум. О, конечно, сударыня. В человеческом невежестве весьма утешительно считать все то за вздор, чего не знаешь.
     
  27. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Ну есть ряд вопросов на которые ответ совсем не очевиден :d
    1.Сколько времени продолжалась Столетняя ****а между Англией и Францией?
    2.В какой стране придумали шляпу-панаму?
    3. К какому семейству относится панда (другое название – бамбуковый медведь)?
    4. Гнезда каких птиц используются для приготовления популярного в Китае супа под названием «ласточкины гнезда»?
    5. От какого животного происходит название Канарских островов?
    6. Из какого металла отлит «Медный всадник» (памятник Петру I) в Санкт-Петербурге?
    7. Как звали Чешского короля Карла IV?
    ответы ниже
    1. Столетняя ****а длилась 116 лет (с 1337 по 1453 год).
    2. Панама (легкая матерчатая шляпа с мягкими полями) изобретена в Эквадоре.
    3. Енотовых.
    4. Стрижей.
    5. Название Канарских островов происходит от тюленя. Латинское название островов Insukaria Canaria переводится как остров тюленей.
    6. Из бронзы
    7. Вацлав
     
  28. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    WadikBOSC, молоток! [​IMG] Жаль только, что никада на конкурсе красоты тебе не победить :d
     
  29. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Ну если выбирать ум или красоту, я бы выбрала второе. Остальное можно компенсировать чуйкой и покладистым характером.
    А вы какие-то фашисты, я смотрю. :-)

    пс видео не смотрела
     
  30. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.431
    2.082
    чего, корень из 100 - это на эрудицию??? или "Из каких 2х частей состоят золотовалютные резервы ЦБ", ""Чем отличается плоская шкала налогооблажения от прогрессивной" - это что, вопросы на эрудицию для выпускника с красным дипломом по "Финансам и кредиту"?!

    P.S. да что-то с трудом верится, что в любом вузе так.... я, все-таки, надеюсь, что в нашем Педе не так (хотя он такой же, вроде как неэффективный)...