1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Беспроводной интернет в частном доме

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем majestik, 08.11.12.

  1. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    Привет всем.
    Кто может подсказать как организовать домашнюю беспроводную сеть на основе Wi Fi.
    Что хочется в итоге : 2 телевизора c wifi подключенные к сети, 1 ноутбук и 1 стационарный компьютер. Все это хочу подключить к 1 источнику а точнее в доступе имеется только 3G интернет от МТС с подходящим для меня тарифом безлимит за 550 рублей и отличным приемом сигнала в моем районе. Как все это дело связать в сеть?
    Имеется 3g модем мтс, ноутбук , 2 ТВ, стационарный комп, что нужно докупить?
     
  2. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    majestik, стационарный комп будет раздавать! не против шумяшего системника?
     
  3. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Роутер делинк, в который можно воткнуть 3г модем. Модель не помню.
     
  4. sandbird

    sandbird Участник

    460
    1
    Или ZyXEL Keenetic. Только перед покупкой стоит убедиться, что имеющийся модем совместим с данным интернет-центром: http://zyxel.ru/kb/2222
     
  5. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
    только не dlink)
     
  6. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.212
    260
  7. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Между прочим, зачётная весчь. Поддержка 3G модемов с автоматическим подключением, если пропадает линия dsl. Принтеры поддерживает, ну и прочие плюшки.
    Мой старый д-линк решил выпендриться и никак не хотел держать две сессии одновременно (для нета и iptv), пошёл взял этот модем за 1руб/мес, теперь не на радуюсь:) Тем более за такую цену аренды - это вообще не трата, можно сказать халява:)