1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Йо-йо

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Neon1, 11.04.10.

  1. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    У кого имеется? Ни разу не пробовал, хотелось бы наверстать упущенное. а покупать в магазинах за 800 из интереса, для меня слишком.
     
  2. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    от 300 в торгушке
     
  3. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    у меня есть, новая 600 стоит, я этим не увлекаюсь так что состояние идеал или почти идеал если я ее найду(может даже с книжечкой и коробкой) могу продать за 400
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    они даже попробывать дают. сруз и поймёте надо оно вам или нет.:)
     
  5. orjonnykidze

    orjonnykidze  Активный участник

    1.302
    0
    тож где-то валяется дома, поищу! А у меня значит такие - фирменные кока-кола, еще в Питере когда жили меняли на 20крышек кока-колы, давали такую здоровую по типу гелевой с блестками внутри (очень охренительная и красивая)., потом другие, простые покупали "обычные пластмаски красно-белые тож кока-кола), а года через два нашел еще такую что в темноте светиться и мигает, когда ее крутишь! Вещь прикольная, еще по детству помню! - особенно когда по книжечке трюки выполняешь, а тебе за это призы типа плеера дарили, медведей кока-кола белых больших, одно плохо нить протирается быстро!((( При мне один тип "звезду" сделал и после этого йо-йо опять в руку вернулось!:p:):);):wow:
     
  6. Vitaliy_shpachuk

    Vitaliy_shpachuk Активный участник

    860
    11