1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цитирование

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем micron, 21.09.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Изменено отображение цитирования. Стало лучше. Какие будут предложения? Может сделать как-то иначе? Высказывайтесь.
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Ну может цитату цветом выделить, в смысле бакграунд? А так, вроде ничего, главное, цитата места стала меньша занимать!
    Кстати, а куда делось "Автор - такой-то"?
     
    Последнее редактирование: 22.09.02
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Наконец-то,дождались! Я ж думал,ты забыл. Вот только цвет этот ярко-синий глаза режет.Он слишком выделяет цитату. Что-нить менее яркое?
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Залетный гость автор на месте, если правильно цитировать.
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Так это ж надо специальную кнопочку жать - а я хотел из формы быстрого ответа. Там никак?
     
  6. Makhdee

    Makhdee Гость

    Как раньше было, я не знаю, но и так неплохо. Только сделать бы хоть сколько-нибудь внятный threading, а то непонятно, на чьё сообщение чел отвечает, если он это в тексте не оставляет...
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Makhdee что-то я не понял, что ты имеешь в виду?
     
  8. Makhdee

    Makhdee Гость

    Ща объясню. Вот кому я сейчас ответил? Ага. А если твоё письмо было аж в начале темы? Надо сделать ссылку, которая отправляла бы именно на то письмо, которое цитировалось. Так понятнее?

    PS: а чего это я не могу себе аватара выбрать? В настройках говорит, что 0 аватар доступно.
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Makhdee аватаров, для выбора, на форуме пока нет, можно прислать желаемый мне, и я его размещу.