1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю иномарку на автомате

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем bogand, 18.08.12.

  1. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Куплю ино на автомате не старше 2007 года, ценник до 400 тыр.
    Предлагайте.
     
  2. jiexa34

    jiexa34 Активный участник

    822
    0
    форд фокус 2 ресайлинг, темно-серый металик, 5 дверн хэчбек, конец 2008 года, 1.6 автомат, кондер, комплектация gina, куплен и обслукживался в арконте, сборка италия, бит крашенен по мелочи, состояние отличное, 2 хозяина по птс, салон чистый не прокуриный + музыка = 450
    если без торга, то в подарок комплект зимней резины
     
  3. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    jiexa34, читал объявление и плакал. Где посмотреть?
     
  4. jiexa34

    jiexa34 Активный участник

    822
    0
    bogand, че плакал то?)
    осмотр на ТЗР
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    улыбнула несуществующая комплектация и куриный салон;)
    Это просто великолепно, но приеду я на ТЗР и че мне дальше делать? Бегать ко всем фокусам и думать он ли это?
     
  6. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    А я бы лачу присмотрел на Вашем месте...
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Дык мы и так смотрим Lacetti, Elantra и Megane2.
    Другое дело, что в нашем замечательном городке цены и выбор не ахти.
     
  8. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    bogand, Тоже смотрели из этих машин, правда еще ноут и октавию посматривали, т.к. сумма была меньше то взяли лачу в борисоглебске за 340. Хотели меган, но почитав форум отказались, т.к. там какая-то хрень наворачивается раз в 15-20 тыс.км. и стоит она 16000руб
     
  9. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ну у нас все так же. Смотрим авто в Москве, человека специального наняли. НО сумма до 400+, хочу авто 2009 года... Меган тоже под вопросом, уж больно коробас у них специфический и ненадежный. А раз в 15-20 тыс, это рейка рулевая с электроусилителем летит, но вроде как на свежих машинах почти не встречается сей недуг.
     
  10. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Не-не, Вы путаете, с рейкой там вроде поняли причину, надо втулку какую-то вставить за 150 рублей и все. А там штука на букву К начинается, позже гляну, просто забыл:shuffle:
    В Москве к сожалению за месяц так ничего и не подобрали, осматривали все близлежащие города, был вариант в Саратове, но по разговорам по телефону понял что там не чисто всё. Вот и взяли 2007 год, 69000 км, 1 хозяин, мелкие косяки по кузову, но незначительные, все обслуживания у дилера, хотя понимаю что это может быть блефом, сам печати за 500р ставил когда-то:d

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2012 20:43 ----------

    Извиняюс на Ф :d:shuffle:
    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2012 20:45 ----------

    http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/showthread.php?t=63041 вот можно поторговаться попробывать
     
  11. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Регулятор фаз фигня.народ даже не меняет их и все в норме.
     
  12. jiexa34

    jiexa34 Активный участник

    822
    0
    bogand, был в разъездах без инета, не мог запостить)

    скоро появится объява на сайтах и в газетах, тогда и осмотр будет доступен, комплектация как мне казалось так называется, о чем говорит шильдик на задней стойке.

    кур в салоне небыло =)
     
  13. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.653
    bogand, с какого-то года,не помню,проблема с фазиками решена.Меган фаза 2 называется.Покурите форум.

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2012 19:52 ----------

    bogand, в чём плюс лачи-копеечное обслуживание и ремонтопригодность.Всё очень удобно,можно самому ковырять.