1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Здоровое и чистое лицо.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем SNEP, 19.03.03.

  1. SNEP

    SNEP Гость

    Народ, подскажите есть ли способы избавления от пигментных пятен на лице( в народе их называют - веснушки):umn: :)
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    SNEP А чем они так напрягают? У меня тоже от сильного загара или от весеннего солнышка появляются :) Ну и что? Смотрятся весело и прикольно :cool: А вообще можно протирать лицо огуречным соком или делать маску из мелко нарезанных листочкой петрушки. Только эти средства отбеливают лицо. Соответственно если хочешь загорелое лицо, то веснушки не выведешь никак.
    Кстати веснушки это очень облегченный вариант пигментных пятен. Последние выглядят намного хуже веснушек.
     
  3. SNEP

    SNEP Гость

    Ну не нравятся мне они, а вот если бы было просто белое лицо...
    :)
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    SNEP , не будет его , белого то. Это такой тип кожи.
     
  5. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    А оно тебе надо? У меня лет до 23-х по весне выскакивали эти самые "веснушки-конопушки", девчонкам даже нравилось. Теперь даже по ним скучаю неможко. ;)
    Ты чего, парень? Опасаешься за красоту и привлекательность? И думать забудь! Конопато-веснушчатые особи завсегда привлекали противоположный пол именно этой своей особенностью, что бы кто ни говорил. Так что не беспокойся об этом.
    А если это вдруг твоя девушка об этом переживает - расцелуй каждую веснушку как можно нежнее - вот и весь мой сказ. :)
     
  6. Galchonok

    Galchonok Новичок

    44
    0

    Ой, какая прелесть! Веснушки?? Обожаю!! Радуйся, а не выводи и не мучайся! Это ж здорово - веснушки! даже слово-то классное - доброе, милое и пушистое )) Во как!

    Добавление от [date]1048133303[/date]:
    Да! Еще забыла сказать, что даже если ты избавившись от веснушек - это не показатель того, что ты получишь здоровое и чистое лицо!!!
     
  7. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Это точно, потомучто начнешь выводить, и кожа станет шелушится, потому как от отбеливаюющих кремов такое бывает...
    А вообще канапушки это так мило:-)
     
  8. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ир, про это нужно спросить у Майкла Джексона :D
     
  9. Galchonok

    Galchonok Новичок

    44
    0

    Ну да, и заодно денег попросить на эту процедуру :-))
     
  10. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Мда.... скоро весна... и у меня тоже на личике расцветут веснушки-канапушки...;) Но я их не вывожу...
    А вообще, по-моему, есть специальные крема... можно сходить к косметологу, проконсультироваться.... А может лимончиком попробовать?...:)
     
  11. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Оль, лучше - во внутрь. Для повышения сопротивляемости организма :D.
     
  12. Galchonok

    Galchonok Новичок

    44
    0

    Чему сопротивлять будем?:p: И вообще, от лимончика внутрь к веснушкам могут добавиться диатезные конопушки, да к тому же могут на попе проявиться ;)
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Galchonok Это ж сколько лимончика надо скушать?? :):):):)
     
  14. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ой, ой, ой рассмешили!;)
    Пошла за лимоном!

    Добавление от [date]1048176286[/date]:
    Это интересно....Пошла еще за одним лимоном!:)
     
  15. Galchonok

    Galchonok Новичок

    44
    0
    А это зависит от индивидуальных особенностей организма! :) Я от простуды взяла и срубала три лайма, и узнала на 37 году жизни, что такое диатез! Было очень прикольно на меня глядеть ))) Про попу не скажу, это секрет ;)

    Добавление от [date]1048224726[/date]:

    Так жизнь и так грустная штука, вот и остается веселиться и шутиться :-)))

    P.S. Расскажешь потом? ну, когда скушаешь лимончики..:)
     
  16. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Galchonok
    Так лайм и лимон - это разные вещи! И в конце концов, у тебя может быть просто банальная аллергия на него :)