1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Раритет: дека кассетная AKAI GX 9

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Golos, 23.12.05.

  1. Golos

    Golos Участник

    300
    0
    Продаю деку AKAI GX 9 в отличном состоянии, кто за сколько возьмёт???
     

    Вложения:

    • rec3.jpg
      rec3.jpg
      Размер файла:
      26,5 КБ
      Просмотров:
      706
  2. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.468
    93
    300 р.
     
  3. За 310? Продаешь?
     
  4. nowax

    nowax Активный участник

    767
    0
    :sumo: Андрюха Заинтересованный
    -Не хотел вам портить празник но я предлагаю-322
     
  5. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Совсем озверели... Это топовый аппарат, и не только в линейке Акаев. Мало кто может "встать рядом". Там полный набор наилучшего, что может быть в кассетнике, и в наилучшем исполнении. Качество изготовления - супер, теперь ТАК не делают даже в многокилобаксовых аппаратах.
    А вы его оценили на уровне мусора, как Радиотехнику поломанную... Некрасиво.
     
  6. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.468
    93
    Jazzer вообщето кассеты почти и не слушаю (как и многие). Купить хотелось так, для интерьера в стойку.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    :flag: Меня интересует!!!!!но я в Питере!!!!оставь координаты по которым можно с тобой связаться!!!!!!!!!!(тел или email)!!!!!
     
  8. Golos

    Golos Участник

    300
    0
    Ну наконец-то хоть кого-то это серьёзно заинтересовало. Jazzer, приятно слышать мнение об аппарате, действительно он лучший.
    Гость, пиши мне на мыло, обсудим!
    [email protected]
     
  9. Гость

    Гость Гость

    :flag: Чего обсуждать???Мне нужна цена!состаяние,наличие паспорта и коробки.
     
  10. Golos

    Golos Участник

    300
    0
    Ещё продаётся!!! Состояние отличное, паспорт имеется, коробка утеряна из-за переездов, хотя если поискать, может и найду.

    Цена 4 тыс. руб.