1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото на шенген-где?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Черная злобная зверюга, 17.08.14.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    Народ, мне тут требования в фото на визу прислали - там караул прям. Где у нас в центре могут сделать все по правилам?
     
  2. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    я лично, фоткаюсь на проспекте ленина 41, в крайнем с права подъезде, если стоять лицом к зданию, хотя, думаю, что ничего из ряда вон вам не могли предложить. это нормальные требования к фото на визу, если не секрет, какая страна
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    Германия

    Требования такие же как и у остальных к Шенгену, но мне визу будет делать приглашающая сторона(в смысле не я с их приглашением бегать, а их московское отделение с моими документами), и доки я им отправляю, надо чтоб было точно все как надо
     
  4. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Везде
     
  5. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    Афиноген, исчерпывающе
     
  6. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Черная злобная зверюга, Любая фотомастерская, я например делал на ТЮЗе, дом возле входа в СТ, рядом с Русским Южным банком.
     
  7. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    На аллее прямо недалеко от квадрата
     
  8. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Черная злобная зверюга, Дом Офицеров
     
  9. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    Pec@tum, Прохожий, во, пасибо, то чё надо
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.848
    4.438
    Сделали фото на визу шенгенскую "везде", в итоге пришлось переделывать в самом ВЦ в Саратове. Причём двоим отсутствующим с помощью фотошопа.
     
  11. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    сколько раз делали в Парк-Хаусе, под эскалатором на втором этаже. Все ВЦ устраивали.
     
  12. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    На пионерской между кольцом трамвая и пирамидой (ближе к пирамиде) есть павильончик с фотографом внутри, делали там для Франции и Чехии.
     
  13. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    В Парк Хаусе делала фото на Шенген
     
  14. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Черная злобная зверюга, где сделали в итоге? Как качество?
     
  15. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Pec@tum, где, точнее, пожалуйста.
     
  16. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Да там требований реально почти нет, сдавал такой лютый адд по качеству бывало, и ничего, принимали и выдавали визу.
    В прошлый раз вообще сдал 3 на 4 вместо 3.5 на 4.5 (просто что дома по пути за визой нашел, то и сдал), и ничего, в анкете просто написали - фотографии не по стандарту, и все. Визу дали, проблем ноль.
    Из реального придираются если год одни и те же фотки сдавать )) просят свежии приносить...
     
  17. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    В итоге сделала в маленьком ателье в подвале, дом. где евросеть на Порт-Саида.Вход там в арку...В остальные места не по дороге было. В принципе, там адекватно на вопрос среагировали, ну и вообще...
    Теперь осталось доки в Мск переслать. И чтоб эту визу блин дали. А то две недели халявных в Баварии гакнутся.
     
  18. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    удачи