1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дозвон в ХР

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Negative, 12.12.03.

  1. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Народ у кого ХР кто как борется с проблемой 3-раза позвонил, ждешь минуту две три??
    С современными комуникациями эта проблема становится слишком остро. Хотелось бы что бы, каждые сек 3 дозванивался что ли.....

    ЗЫЖ Установка времени - не помогает, говорю, три раза пробует, потом "отдыхает"

    Так вот кто по этому поводу знает какие твики??
     
  2. faust

    faust Участник

    497
    0
    Negative странная у тебя проблемма, а ты не пробовал пользоваться звонилками...
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Там где у тя ярлык для дозвона,заходишь в свойства и ставишь параметры,у меня 999 попыток,перезвон каждую секунду...
     
  4. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    faust
    Какие звонилки?? Это на внутреннем уровне ХР, звонилка работает также!

    Litron читаете ЗЫЖ, писал же, делает три попытки, потом "отдыхает" минуту, потом делает каждую минуту по одной попытке..

    Вопрос остается открытым!
     
  5. faust

    faust Участник

    497
    0
    Negative я пользуюсь в 98 и ХР программой SP Dialer она интегрируется вместо стандартной звонилки и звонит по списку номеров без перерыва, после обрыва соединения сама без напоминания восстанавливает его, также в опциях программы можно указать кол-во звонков (0-бесконечно) и паузу между звонками, мин. 1 секунда. Сколько себя помню всегда ей пользуюсь и никаких проблем не было....
     
  6. WoodyLuck

    WoodyLuck Новичок

    84
    0
    Negative
    А у тя винда какая?:confused:
     
  7. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    faust
    SP Dialer - не хочу у меня другая звонилка...... которая меня больше удовлетворяет.... ;)

    WoodyLuck :eek: Дык, так ведь ХР!!!!
     
  8. faust

    faust Участник

    497
    0
    Negative это если не секрет то какая ???
     
  9. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    FlexibleSoft Dialer II делает многое, удобна до ужаса, красивая с заменой скинов, меня удовлетворяет....
     
  10. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Negative
    Дык там же можно выставить прозвон хоть 100 раз через любой промежуток времени.
    У меня стоит 99 попыток каждые 3 секунды.
    Проблемы, млин...:mad:
     
  11. WoodyLuck

    WoodyLuck Новичок

    84
    0
    Negative

    Я с товоего поста еще понял что у тя XP:verymad:
    Я про версию спрашивал:znaik:
    А у меня вообще без проблем наберает номер:super: Даже не представляю, что у тя . Да у мя XP he:matros:

    Так в чем проблема? Раз тя все устаривает!:confused:
     
  12. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    С дозвоном проблемы вообще бываю редко, ставь звонилку нормальную если стандартная не удовлетворяет :znaik:
     
  13. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Voyager
    Да и у меня так же стоит, только он так не делает.... "отдыхает" по минуте, через каждые три раза!:spy:

    WoodyLuck Так бы сразу. Версия 5.1.2600 Service Pack 1 Сборка 2600. Хотя Пак версии не играет что с ним что без него одно и то же.... Щаз у меня Про, раньше Хом стоял, проблемы остаются.....
    Проблемы не в звонилке, а в способе дозвона!!

    atlant Нормальная - есть, все равно дозвоны то идут через систему!! Здесь, ка мне кажеться, твики нужны!!
     
  14. Mishlan

    Mishlan Участник

    172
    0
    Проблема достаточно интересная... Ответ прост переустанови виндус...:biglaugh:
    ИМХО вообще попробуй модем сначала убить, а потом заново поставить... или же подключение заново создай...:end:
     
  15. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Mishlan
    Не помогает! Сначала Хом был, щаз Про!! Те же яйца вид сбоку..... переустановкой дело не решишь. Кроме того неблагородное это дело, замучаюсь потом устанавливать, то что мне необходимо!!!:spy:

    А это то тут причем??? модем это всего то устройство, звониться то, программно!!! Хотя эта идея мне не приходила....

    Это точно бесполезно!!!:spy:


    Ладно, переформулируем вопрос. У кого ХР такие проблемы возникают???

    Negative добавил [date]1071308021[/date]:
    Вот блин, хохма!!!!:spy: Такие проблемы возникают, только тогда, когда, у того к кому происходит дозвон ЗАНЯТО!!! :znaik: Например, при падении проверки авторизации, таких проблем не возникает!!:eek:
     
  16. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Negative
    твики говориш :) Ну если конечно любиш замарачиваться то валяй :D
     
  17. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    atlant
    Да что там заморачиваться?? Поковырялся в реестре и обычно все готово....:rolleyes: