1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пионер 88. продажа.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем nik161-209, 27.04.10.

  1. nik161-209

    nik161-209 Активный участник

    892
    0
    Продаецо автомагнитола Пионер 88. (коробка.пульт.доки) состояние хорошее. царапин глубоких нет на панеле. ценник 8 тыс.
    в л\с или 89608900300.
     
  2. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    за что такие деньги? ничего нету, ни ЮСБ ни Блютус, ДВД не читает, экран не цветной
     
  3. Shut

    Shut Активный участник

    736
    2
    За качество звука доплачивать приходится.
     
  4. region34

    region34 Активный участник

    1.594
    0
    pe2x, купи хундай какой-нибудь китайский или камерон, там усб двд и т.д.
    Магнитола прежде всего должна качественно воспроизводить звук, а остальное понты. А в этом вопросе у пионера все в порядке
     
  5. суд линча

    суд линча Читатель

    1.831
    0
    pe2x, этот мафон соревновательного уровня, процессорный. полно настроек, отличный дизайн. лучше только 99 , но его не укупишь
     
  6. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    если покажешь мне на моей машине разницу между этим мафоном и пролоджи за 8 т.р. http://volgograd.mvideo.ru/products/11031541.html где есть абсолютно все, то я признаюсь что баран :shuffle:

    суд линча, понятно, нужна соответственная аудиоподготовка и динамики, у меня нету этого да и не за чем и так вполне хватает я у себя не вижу разницы между Альпайн и JVC все одинаково хорошо играет

    Есть Альпайны новые с USB стоят окола 7 т.р. ... звук тоже вроде ничего

    Топикастеру удачи в продаже!
     
  7. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Ржу не могу. Забыл приписать, а у меня как раз 99 завалялся. Мафон тема у самого такой, только не нужно ждать чудо если вы купили 88 и подключили к нему мистери или пролоджи колонки.
     
  8. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    упс, 99-ый продаешь? почем для сравнения?
     
  9. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    pe2x, не я не продаю. У меня 88, бери этот что тут продают, не пожалеешь.
     
  10. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    Пионер 88 лучше чем alpine cda-9855r??? и чем?
     
  11. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Ценой. Уверен, что большинство ораторов не отличат звучание обожествлённого ими 88-го от другого более менее качественного. Весь смысл в том чтобы сказать пацанам:-"У меня 88-й"
     
  12. nik161-209

    nik161-209 Активный участник

    892
    0
    потрепатся больше негде? кто не отличает звук пиона от пролоджи просьба удалицо в другие темы.какая вам разница где пролоджи обсуждать:)
     
  13. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    в каком районе можно глянуть?
     
  14. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    nik161-209 PS: да я уверен ты сам не отличишь )) PS2: ладно удаляюсь, для меня этого неоправдано дорогой аппарат, топикастер еще раз удачи!
     
  15. nik161-209

    nik161-209 Активный участник

    892
    0
    так бы и сказал что денег нет.:)
    посмотреть а так же послушать как играет хорошая система(выше среднего уровня:)) можно на красном
     
  16. Adolphin

    Adolphin Активный участник

    577
    0
    Где ты раньше был, я б купил:frustrate
     
  17. суд линча

    суд линча Читатель

    1.831
    0
    я свой предыдущий такой за 6 отдал, знакомому но всё же. думаю цена норм, аппарат отличный. с дисками правда бывают проблемы, но это же пионер ))
     
  18. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    да не то что нет, просто я для себя сделал выбор в пользу этого http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=CDE-112Ri
     
  19. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    60 тыщ стоит :d
     
  20. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    если покажешь мне на моей машине разницу между этим мафоном и пролоджи за 8 т.р. http://volgograd.mvideo.ru/products/11031541.html где есть абсолютно все, то я признаюсь что баран

    Хочешь в этом убедиться?
    Приезжай послушаем твою и мою машины
    На конфетку спорить не буду. по мелочам не торгуюсь :d

    не смеши людей, если не знаешь предмета.
    Это не для того что бы обидеть, это для твоей же пользы.
     
  21. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    вопрос не про машины, а про магнитолу


    если не понял что я имел ввиду, то не кипяшись! А я имел ввиду что к этой магнитоле нужно еще штук 30 как минимум доложить на акустику чтобы увидеть ее отличие. Если нет лишних средств, то она ничем не отличается от пролоджи
     
  22. суд линча

    суд линча Читатель

    1.831
    0
    pe2x, поверь не 30000

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2010 22:45 ----------

    Satanas, разница разительна
     
  23. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    суд линча, больше?


    эт я про разницу говорил :)
     
  24. nik161-209

    nik161-209 Активный участник

    892
    0
    а ты меня знаеш? общался со мной? на чем такая уверенность базируется про мой слух?
    я думаю ты просто голослов ( есть еще одно слово характеризующее твою самоуверенность - пи... бол):hah: попроще будь. и темы чужие не засирай домыслами
     
  25. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    при одних и тех же компонентах будет совершенно другое звучание.
    первое что? Источник звука.
    если он половину звуков не воспроизводит, то появиться им потом неоткуда, хоть что там дальше ставь.

    так понятней?

    1 за звук (не идеал, но и неплохой)
    2 ЮСБ ни Блютус для звука совершенно никчемные вещи. Хотя если Usb может передавать WAV формат, то не лишнее будет.
    3 ДВД все по потребности. Но смотреть на ходу кино или клипы это идиотизм. Однако если это по уму делать, то очень дорогое удовольствие будет.

    4 Цветной экран... Зачем??? Что б за дельфинчиками наблюдать? Я даже всяческую анимацию на 88-м отключил. Что б не раздражало и не отвлекало.
     
  26. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    ЮСБ - очень удобно новые файлы скидывать, на диск большой гемор записывать, особенно на раб. месте где нет CD-RW привода, диски возить еще нужно
    ДВД и цветной экран - не самое главное, но подключить камеру заднего вида, выехать на шашлычки и посмотреть кино просто приятно
    БОЛЬШОЙ экран - просто очень удобно!

    но если приложить к вышеописанному еще звук, то будет оч. дорогой аппарат. Давайте сравним его с Альпайном который я приводил выше НОВЫМ за ту же цену. Звук, если брать Альпайн, а не пролоджи, извините не отличить, признайтесь. + есть входы и ЮСБ, есть выходы на усилки.


    nik161-209, Satanas, название этому всему ХОЧУ ЧТОБЫ БЫЛ КРУЧЕ ЧЕМ У ПАЦАНОВ!

    nik161-209, за словами последи за своими, сразу видно :hah: ПАЦАН!!! Поучись культуре, не лишним будет Satanas грамотнее высказывается и обосновывает
     
  27. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    pe2x, вот замечаю, что везде надо короче подстрать. БМВ - гавно, 88ой пинер - тоже лажа. Хотя вот у меня тоже 88ой пионер - и разница (до этого был алпайн) - есть! Тем более всеми признан 88ой очень хорошей головой. а ты вот - нет, херня..
    ЮСБ удобно - мне вот не геммор дома записать музыку на диск.
    ДВД - опять же на ходу не будешь смотреть - и нафига вообще цветной экран? был у меня у друга цветной экран мистери ))) - сгорел нафиг майфуна через 3 месяца.
     
  28. суд линча

    суд линча Читатель

    1.831
    0
    тогда почему все любители музыки стремятся лицензию купить, по тому что звук лучше
    любой алпаш до 20 косых сравним с пионом, так что до 20 покупая алпаш, переплачиваешь за брэнд
     
  29. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    cole, нее БМВ не гавно, отнюдь

    Каждый кулик хвалит свое болото. я не говорю что лажа, наоборот очень хороший аппарат!!! Я говорю что он необоснованно дорогой, вот о чем речь. И тем кто хочет купить говорю что если хотите понять разницу, нужна дорогая акустика, в противном случае разницы не будет, одним мафоном музыку не сделаешь. Все это сама суть.

    а мне геморно, и причем очень

    а как же, это называется дисскусия.

    И вообще может быть я хочу себе данный аппарат и всячески стараюсь сбить конкуренцию и цену :d рынок мать его :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2010 16:42 ----------

    http://market.yandex.ru/forums/?modelid=940653&hid=90404 тут се сказано

     
  30. nik161-209

    nik161-209 Активный участник

    892
    0
    друг это раздел ПРОДАЖА а не ТРЕП. давай дискутировать в другом месте