1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как всегда, без названия.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 24.10.03.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Меня постоянно что-то не устраивает в девушке, с которой пытаюсь заявять отношения. Я не стыжусь признаться. что личность я зажравшаяся и угодить мне проблематично. Хотя встречаются такие девушки, которые меня интересуют, но не на долго. Как правило меня отталкивает содержание черепушки. Я сразу вспоминаю слова Задорнова "Нуууууууууууууууу тупыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыые". А если девушка интересна как человек. то в 90% случаев откровенное бревно в постели (такие отношения заканчиваются неначавшимися).
    Но это все было предисловием. Проблема тут во времени, в том потраченом времени.
    Ситуация - девушка, к которой тебя тянет, она интересна. она не серая личность, она относится к тебе с пониманием. у нее есть все. что бы я хотел видеть в свой девушке. НО! как узнать. какова она в постеле? разговоров о сексе она избегает, присутствует взаимоуважение, те все только по обоюдному согласию. Торопить и настаивать я умею, но просто не хочу, только из-за страха "удариься о бревно", но с другой стороны - тратить свое и ее время фактически впустую. А разойтись после секса и получить ярлык скотины тоже не хоцца.

    Как, определить? Рассказывайте, кто знает.
     
  2. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Lucifer то же у меня с мужчинами.. один в один...
     
  3. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    :(
    как это знакомо...
     
  4. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Меня вообще не воспринимают всерьез.. такой какая я есть... мутят все... чушь несут какую-то... Блин, лучше одному... :bee:
     
  5. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    В большинстве случиев так или умная и с хорошим характаром,или красива и хороша в постели,редко встречаются те кто гарионично в себа все сочитает.
     
  6. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Нет.. вот я знаю, что не глупа, симпатична.. просто характер у меня кошмар... ывот эт точно:))):hit:
     
  7. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Absolutely!!!
     
  8. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Lucifer
    мдя...
    а что для вас значит "Откровенное бревно"?
    и судя по всему девушка , о которой вы так скажете, вообще мало для вас значит.
    этому можно научить..если неглупая, то научится быстро...
    сам процесс обучения, если девушка будет любимая, должен стать приятным и занимательным..
    а если такое отношение...
    брр,меня вообще передергивает.
    ведь когда по-настоящему любишь, важно не то, что этот человек умеет или не умеет, а то, что вот вы сейчас рядом, и самые близкие на свете...
    особенно в первый раз.
     
  9. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Montana

    Вот! Наконец-то услышал правильные слова. А, если бы она была девственницей? Бревно... эт смотря, какая почва... в иную землю палку воткнешь, и она зацветет. На всё нужно время и желание, имхо.
     
  10. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Montana
    FIRS
    поддерживаю полностью!!
    Lucifer
    Изначально заботясь о своем драгоценном времени и не думая о человеке, который с тобой рядом, ты обречен в таких отношениях на провал. Может быть девушке действительно нужно время, чтобы привыкнуть к тебе как к новому партнеру в постели, а ты - о зря потерянном времени...
     
  11. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Видно парень на столько искушен в жизни, что суперэго захлестывает... убивая все хорошее внутри самое себя... бывает...:lady:
     
  12. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Какие все требовательные,как я посмотрю:rolleyes:
    Все эти проблемы от потребительского отношения и желания только получать,ничего не давая взамен.
    Прежде чем предъявлять второй стороне какие-либо требования,нужно прикинуть насколько сам соответствуешь требованиям другого человека и что можешь ему предложить в ответ.
    Желательно встретить такую что заковыристую особу,и друг дружке предъявлять претензии и требования. Т.е. отзеркалить своё поведение и посмотреть на себя со стороны.
     
  13. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    если человека любишь, то сам его всему научишь, равно как научишься от него.. а если зацикливаться, на своей опытности и на "бревнолежачести", неопытной, но хорошей девушки, то ничего не выйдет..
     
  14. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Taina
    Да не требовательные мы. Просто иногда очень обидно из-за потраченного времени на абсолютную пустышку. А распознать ее на первых шагах зкакомства не удается из-за отсутствие опыта. И потом всегда остается шанс, что полная дура может оказаться самой лучшей в постели. Или умная девушка окажется "откровенным бревном". :(
    Нету в жизни счастья. :(
     
  15. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    Consul есть!
    :)
    прсросто опять таки вы смотрите только по одной грание его состовляющей.. в то время как те же девушки хотят по крайней мере усмотреть все..
     
  16. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Айс
    Какие же есть еще грани кроме этой одной? :confused:
     
  17. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Да любовь великая сила и если человека действительно любишь,то остальное как-то отодвигается на второй план
     
  18. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    Consul ты говоришь только о сексе.. причем только о физической его стороне.. заметь духовная часть отсутствует и поверь мало какой девушке, просто из-за уважения себя, захочется спать с тобой или проявлять большую активность, если ты не подходишь к этому с должным образом.. всмысле если ты не можешь настроить ее на это духовно.. она просто думает, что ей пользуются, а это мало кому нравиться, ну и если учесть, что ее тоже может тянуть просто на секс, то она может проявить гораздо меньше активности в данной сложившийся ситуации..
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Montana
    Согласен - научится. А потом пойдет применят на практике теорию, но уже не со мной. Захоцца разноообразия, тем более, если девочкой была.

    Leona, блин, ну прочти внимательнее пост.
    Taina
    Думаю, что тут ты не права. Только потому что, девушка соглашаясь на постель, не так - ради удовольствия, находит в человеке удовлетворение своих потребностей.


    Да и с чего вы все взяли, что я конкретно про себя пишу?
     
  20. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Montana
    А кто говорит про любовь? Или парень с девушкой встречаться начинают только после того, как поймут, что любят друг друга? А постель... Я Люцифера понимаю. И здесь не всегда вина мужчины. Есть тип девушек - я такая хорошая, делай со мною что хочешь (это нельзя, это нельзя), раз я такая хорошая. Ну что поделать? Воспитывать и прививать любовь к сексу - дело очень долгое. А хочется всего и сразу. Всем. И Вам тоже.
    И не надо нас упрекать в том, что мы не подстраиваемся под Нее. Зачем? Мы и Ее не хотим под себя подстаивать. Взаимодопущения есть согласен, без них никак, но полностью меняться, сразу, просто из-за того, что она тебе интересна (любовь с первого взгляда - штука редкая).
    Я никого не упрекаю. Не возношу и не оправдываю никого. Просто не надо путать рассвет и закат.
    Речь идет о поиске определенного типа девушки, который ему нравится. Лично я с ним полность согласен.
    Не думаю, что вам понравится принц, который скажем так, делает только одно действие в постели, не обращая на вас и ваше состояние никакого внимания.

    А тебе, Lucifer хочу сказать одно. Ваша открытость относительно половой сферы устанавливается в первые 3 часа знакомства (сужу по себе). И по большей части все зависит от тебя.
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Nekto
    хех, ты же знаешь, что я не особо открытый человек, и понять меня в первые 3 часа просто невозможно. Да и при знакомстве седу себя так, что бы не узнали обо мне многое, чтобы было и в будущем интересно.
     
  22. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Lucifer
    А я и не говрю, что бы ты говорил все и сразу. Дело не в этом. Хотя это и не опишешь то словами. Все по ситуации.
     
  23. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Lucifer
    Твой пост я прочитала достаточно внимательно, чтобы сделать определенный вывод по данной теме:)
    И предыдущий свой пост я написала, т.к. ты определил, что вся проблема состоит в потраченном времени на недостойную девушку...
    Повторять не буду, см. мой предыдущий пост.
    И второе, на лбу у девушки не написано, какова она в постели.
    И лично если меня в первые 3 часа знакомства будут спрашивать, как я отношусь к постели, бревно ли я или акробатка, думаю, что с этим молодым человеком я предпочту больше не встречаться...
    Короче, если бы все было так просто, не было бы так сложно.
     
  24. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Leona
    Спрашивать в первые 3 часа? Почему вы воспринимаете все буквально? Задать почву - спрашивать совсем не надо, достаточно лишь стараться не уходит от "интимных" тем в разговорах. Причем естественно шутливых и совсем безобидных.
     
  25. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Nekto
    Есть у меня тут пример один, без слез на глазах не расскажешь.
    Подруга моя познакомилась с парнем. Он ей понравился. Подруга любит секс. Короче, с первого же дня парень прямо спросил как она относится к сексу. Что она ответила уже не помню, но она лично прикинула и решила, что у нее с ним все классно получится. Примерно во второе или третье свиданье, случился у них секс и в общем, подруга была прямо скажем разочарована. Парень, которому к слову сказать было лет эдак 27-28, и он был и есть наверное женат, вел себя так, будто у него вообще никогда никого не было (подробно описывать поведение не буду, кому интересно, могу рассказать в устной форме).

    Короче, слова и дело - две большие разницы, как у мужчин, так и у женщин. Хотя и существует такой стереотип, что если мужчины хотят секса и всем видом это показывают, то они нереально искушены в этом....
     
  26. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Leona, и такое бывает. Просто надо стараться фильтровать хвастоство.
    Ну и не всем говорить ДА :)
     
  27. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Nekto
    Гы, вот видишь, какие вы.
    То слишком долго не ложится в постель (уж не вригидна ли??), то слишком быстро (а вдруг она со всеми спит).
     
  28. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Leona, повторюсь, не читайте между строк.
    Просто иногда надо "держать марку". И фильтровать мужиков. Вот смысл был. А прямой вопрос в первые день знакомства - ну признак не очень хороший. Хотя все по ситуации.
     
  29. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Nekto
    1) с каких это пор, мы на Вы?
    2) по теме...
    Прослеживается некоторое противоречие.
    Я конечно понимаю, что мужчинам и женщинам нужно давать разные советы... но не настолько же?
    А вот про между строк... так получается, тем более, что как правило больше подразумевается, чем пишется и говорится. Проще говоря, привычка:)
     
  30. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Leona, эх... Я же ниже написал. Что за упертость? Прямых вопросов не должно быть. Шутливые и соверено несерьезные темы достаточно затронуть. Этого впролне хватит и в следующие разы можно будет более спокойно говорить более откровенно.
    А прямые вопросы на первом свидании - признак дурного тона, ИМХО