1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что у Вас на ужин?

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем Ночь, 09.04.12.

  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Интриганка, да. В чашке творог и нарезанный помидор, я ещё чуть присолила. Только помидор надо вкусный, а не силиконовый как сейчас многие продают.

    Да, за один присест. Суп только приготовился, не стала себе отказывать) Завтра измерю прловник, скажу сколько в граммах. Творог 100гр, 5 Черри помидор. Чай даже без мёда.

    Пирожонку ела вчера вечером, после пельменей и чебуреков, на весе не отразилось:p

    Раз в неделю могу себе позволить такое) Завтра на завтрак схомячу Наполеон приготовленный своими руками, вот так вот.

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2016 00:27 ----------

    Любопытное Котэ, мясное завтра буду готовить, сегодня уже не до мяса было. Из гостей приехала, хоть суп приготовила. А то шаром покати, а мужу на работу лоточки собираю с обедом.
    Суп приготовила, поужинала, белье погладила, стирку простирала, кашу на утро заложила в мультиварку, уже одиннадцатый час вечера, муж с работы приехал, накормила, спать уложила)
     
  2. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    А относится ли пиво к быстрым углеводам?хочу месяц пресс покачать,убрав при этом из рациона быстрые углеводы,но что делать с пивом?употребляю его раз в неделю,но стабильно.
     
  3. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    В правильном сырном супе присутствует мясо. В виде фарша. :znaik:


    Убрать полностью
     
  4. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    если хотите убрать живот, то нужно делать кардио,упражнения на вакуум живота и считать бжук, пресс здесь не причем.
     
  5. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Помидоры с творогом не большее извращение чем куни.:)
     
  6. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    sm, :d:d
     
  7. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    а на целлюлите ? :p
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Он не предусмотрен моей конституцией:kos:
    Да и замуж мне не выходить:d
     
  9. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    [​IMG]

    смотри, найдет гладенькую :dream:
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    NeonKIR, тебе интересна моя семейная жизнь?)

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2016 12:15 ----------

    Нет у меня целлюлита и не было. И растяжек нет. Такое строение тела. Но есть широкие плечи и животик всегда был. Но это мелочи жизни, которые мне в себе не нравятся, но жить не мешают.

    Отстань от меня со своим целлюлитом))
     
  11. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    не особо... просто общаюсь с женатыми пацанами, и у всех одни и те же проблемы :)

    поспорил бы, но тема про еду, ок, забыли ;)
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    НеонКИр уже подзадрал своими открытиями, сколько ему лет, 15?

    ну найдет гладенькую, будут другие проблемы, жизнь вообще сплошная проблема, особенно когда мозгов нет.

    Нет у Маришки целлюлита, понял? я сама видела
    самая целлюлитная девка, которую я видела, была очень худой, нго от целлюлита места на ней не было. Целлюлит вызван женским гормоном эстрогеном, если твоим пацанам не нравится, пусть трахают пацанов или помогают женам решить проблему. Тысяч 25 раз в полгода решат их проблему. Раз такие эстеты.
     
  13. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    четвертый день не ем, пью...
     
  14. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    пмс, или уже :) правда всегда жестока, но большинство живет в своих иллюзиях =) вертится на языке одно, но боюсь это жестоко будет... забыли короче =)
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    странно, что на обоснованные аргументы ответить нечего. Главное, что улыбнулся в конце :) вроде как незаметно съехал с темы :)
    не порть тему своими пультами, бациллами и целлюлитами
     
  16. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    :hah: на какие аргументы ?! то что эта худышка не следит за собой ? ладно, не буду спорить, все равно с вами это бесполезно... ;) пойду над своей издеваться, она эти темы тоже ой как не любит :d

    PS О., тока без обид, вот такой я идеалист ;) может это болезнь уже, хз... не могу пройти мимо кривой картины или стула, все должно быть идеальным что попадается на мои глаза =(
     
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Мой муж не попадает под статистику "у всех одинаковые проблемы.... Целлюлит.., гладенькая... И т.д.". Он женился не на картинке красивой, а на девушке в которой увидел мать своих детей. Претензий в отношении моей внешности и ухода за ней, он не высказывал и не высказывает. В одном расстроился, когда волосы коротко обрезала, но об этом мы с ним договорились и он согласился, хоть и не особо этого хотел.

    И он надо мной не издевается:kos:
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    смотри, найдет поумнее :dream:
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    не разочаровывай мальчика, он думает, что если яйца бреет и заявляет об этом на весь мир, то все девки его и ему за это все простят

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2016 16:35 ----------

    хорошо, что кривые мозги не видно, правда же? ;)
    в моем сообщении четко написано, почему у женщин возникает целлюлит. Если ты не понял, почитай сам, интернет, вроде, у тебя есть.
    тело накачают, а мозги забудут
     
  20. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    все забыли про яйца, давайте про еду ;) давно хотел креветок с пивом, по приезду домой наварю полный таз... думаю это и будет ужин :liplick: может кто то делал такое: картошка кругляшками, меж слоями лук репчатый, на верху мясо или рыба залитые майонезом. очень не дурно получается.
     
  21. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    мясо внизу, но картошка и майонез продукты вредные. Полезней просто мясо или рыбу запечь.
     
  22. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Я с недавних пор просто подсела на запеченый лук, рецепт увидела вот тут http://www.belonika.ru/recipes/269/, теперь всегда все что делается в духовке дополняется таким луком
    ПС это на тему гарнира к мясу
     
  23. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    не, мясо точно помню было сверху. если фигура позволяет, можно смело есть... мне еще 4 кг позволяет все употреблять :d в планах плов в казане на дровах, шашлык с майонезным соусом, драники с мясом и грибами со сметаной 42%, ребра в фольге, лазанья. на выходных обещают...
     
  24. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    если мясо будет сверху оно будет сухим, что бы оно было сочным его накрывают картошкой и майонезом.
     
  25. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    запеку мяско в духовке :eat:
    возможно, выпью голубого пива
     
  26. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    так оно и будет в майонезе. точно не помню, но вроде на мясе лук а сверху майонез или соус из майонеза. короче очень вкусно :)
     
  27. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    lastochka, а если без фольги, например в стеклянной емкости с крышкой?

    Зачем про плов сказали) Вспомнила тот узбекский плов с др, аж слюной подавилась.

    Я на ужин пожарю свинину с луком, может огурец солёный добавлю.
     
  28. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    а еще чеснок из него ммм :d:p под винцо или пиво, да и после баньки...
     
  29. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    офигели?едите тут без меня(
    работаю ещё
     
  30. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Я делаю вообще без крышки, в формочкудля кекса кидаю маленькую и запекаю. Люблю чтоб корочка была и хрустела, тогда он похож на лук на гриле. Под крышкой уже парено-вареный будет, думаю бее