1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите разобратся с ситуацией

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем bengal, 05.10.14.

  1. bengal

    bengal Участник

    306
    0
    пол года назад покупал в ДНС магазине планшет и смартфон этой же фирмы. планшет начал глучить слетала программа музыки я обратился в их сервес шарагу которая находится в этом же магазине они забрали через определенное время я пришёл забирать а они его не устранили эту проблему и так 3 раза . деньги не в какую отдавать не хотели я смерился с этим . через месяц у меня ломается смартфон я опять к ним они через месяц отдают мне его и говорят что там была вода хотя он и близка к сырости не подносился . я опять смерился а вчера у меня на планшете сломалась батарея в планшете . подскажите пожалуста как мне правильно поступить что бы они мне его починили или обменяли а не как всегда сказали что экспертиза показала что там еще какая нибудь фигня из за моей эксплуатации . я боюсь что они сами могут в него влить воды и отдать на экспертизу что бы мне не ремонтировать его . я устал с ними ругатся . за все время им приносят всю технику ДНС и при мне им прогоняют что по вашей вене этот товар сломался . ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОСТУПИТЬ ??????
     
  2. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    ни когда не покупать частную марку магазинов электроники(и прочий дешевый ширпотреб в том числе)
     
  3. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    что значит боюсь, так и будет ;)
     
  4. bengal

    bengal Участник

    306
    0
    попросил называется помощи:frustrate
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    1) Пишешь заявление, о возврате товара, по "указать причину". Но, так же, указываешь в нем, что планшет отдавать не будешь, а вручишь лично мастеру, который будет проводить его осмотр. Который, при тебе, его вскроет и убедится, что следов воды и насекомых нет. Так, же указываешь, что хочешь согласовать время и место проведения осмотра.
    2) Идешь с этим заявлением в магазин. Они, скорее всего, будут уператься. Ты, не парься, если заявление не примут, пусть пишут отказ, по какой причине. ;) Писать не будут, заявление примут.
    3)Ж дешь звонка, в течении 10 дней (сроки оговариваешь в заявлении)
     
  6. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    "Смерятся" дальше и обращаться в "сервес" :)