1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хостинг в Волгограде

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем johnjob, 09.10.13.

  1. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    подскажите надёжный, удобный и актуальный по ценам
     
  2. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    johnjob,
    А какая разница, где географически находиться хостинг?
    Пользуюсь reg.ru. Удовлетворяет всем требованиям. Но находится в Москве.
     
  3. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    вобщем-то, да, но...документы чтобы бухгалтерии легче было забирать..) больше наверное доводов нет.
     
  4. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    johnjob, rt[dot]ru
     
  5. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Suffix, смешно, чо.

    Все хостеры юрикам присылают бумажки. Никаких проблем.
     
  6. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
    Вот оно, полное недоверие к Почте России!
     
  7. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Что такое Почта России? MajorExpress знаю. Почта России нет, не знаю.
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    возможность приехать на хостинг и физически надавать по рогам в случае проблем - бесценна! по телефону эффект совсем не тот
     
  9. _Alena_

    _Alena_ Участник

    432
    0
    ihc . ru - московский хостинг пользуюсь больше 3-х лет без проблем.
     
  10. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Нифига подобного. Волгоградские конторы(если вообще они в природе существуют), вряд ли сильно пекутся о своём иммидже. Поэтому ваши "пинания" им по фигу. Даже если вы у них в офисе под дверью директора устроите голодовку.
    А вообще, кроме рекомендаций выбрать нормального хостера (читай как "не местного - волгоградского"), кто-нибудь слышал о таких конторах у нас? Просто любопытно. Раньше вроде как всякие провайдеры предоставляли такие услуги, но это ещё помню по временам модемов Dial-Up.
     
  11. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    А что вы подразумеваете под понятием хостинг? Apache с кучей прописанных aliases? Который не в состоянии отбить простейший DDoS. И хостер в случае подобных атак просто посылает ***** типо мы такое даже за деньги не делаем.

    У меня были клиенты. Мыкались по Волгоградским шарагам. Но это до интернет магазина было. Сделали им интернет магазин. И они призадумались после гемороя который они натерпелись и после той суммы которую отвалили за магазин. Купили сервачек. И поставили дома. Не сильно надежнее чем у Волгоградского хостера любого. Но им показалось как-то спокойнее. Потом через полгода переехали в Москву. И точно так же поставили в кладовку. Два провайдера. Там даже балансировка нагрузки я помню какая-то делалась.
     
  12. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    Печалька, магазин дело дорогое. Все-таки 25-30 тысяч это солидная сумма для города Волгограда. Поэтому необходима надежность хостера.

    Кстати, вспомнил, что недавно на нашего хостера была DDoS-атака. Работники хостера 2 суток отбивались как могли. Враг не прошёл!
     
  13. icefrog

    icefrog Активный участник

    590
    0
    Эр-телеком на сколько помню одно время предоставлял подобные услуги игровому клубу находящемуся в ВТЦ.
     
  14. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    за ежемесячную пересылку актов через majorexpress думаю Вы заплатите больше чем за сам хостинг ))

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2013 14:05 ----------

    По теме - могу устроить, датацентр за пределами России, пинг и скорость нормальные, на рынке более 10 лет (и датацентр, и мы сами) , документы/акты почтой по Волгограду.

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2013 14:11 ----------

    Сервачок в кладовке с защитой от ддоса? ) Рассмешили.
     
  15. F31

    F31 Активный участник

    504
    0
    Коламбия-Телеком. Знаю что предоставляют хостинг.
     
  16. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    и для организации там пипец какие лояльные цены, аж до сих пор попа горит))))
     
  17. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    sergogogo, неужели там хостинг дороже чем в Европейском Союзе ?
     
  18. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Хостинг в Волгограде вообще-то и должен быть намного дороже, чем в ЕС, и намного менее качественным )