1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ну как так? Как так то, я спрашиваю?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем kotopes, 02.12.13.

  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    DEL, последний раз когда на Пархоменко/Хиросиме заправлялся на тыщу, то на показометре колонки была сумма на 4 копейки больше. Но это первый раз так. Всё время меньше на те же копейки.
     
  2. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    В шоколаде полно сахару, он вреден для здоровья.
    Поэтому скажи лучше спасибо, что таким незаметным способом тебе уменьшили дозу быстрых углеводов.
     
  3. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Лью на Лукойле всегда на 1000 рублей, либо переливают чуток, получается на колонке 1000,04 руб, либо недоливают на 999,95, но тогда дают 10 копеек. :) Где подвох? Наверное, в погрешности самой колонки. :)

    Сгущенка в банках по 380 граммов, увы...
     
  4. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Вот апну тему... Зашла тут на днях в магазин. Прикупила все, что надо и вдруг сока захотела. Подхожу к полкам, а там... 1 литр = 0,95, 2 литра = 1,93 и т.д. Ужоснах!
    И там же заметила - сельдь в упаковках где по 200 гр, а где по 180.

    А если вернуться к началу темы, то от цен на шоколад я просто офигеваю. Есть еще плитки по 100 грамм, но их прячут на дальних полках. А на видные места выкладывают по 95 гр. гомна под названием "супер-пупер-молочный шоколад с орехами-изюмом" (либо с какой-нить кокосовой стружкой). При этом цена данной дряни, которая и близко на шоколад не похожа, на каких-нить 3-5 рублей меньше нормального шоколада... Йа в возмущении.

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2013 16:26 ----------

    Ледяную корку местные производители уже и на окорочка научились намораживать в диких количествах.
     
  5. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    :d
    Ашатан, вы первый раз в продовольственный магазин ходили?
    Скажу вам по секрету, что свежий товар тоже в глубине полок прячут... :)
     
  6. Ushelets

    Ushelets Активный участник

    1.556
    128
    Енто прозывают "глазурь":d
     
  7. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Спасибо, кэп.

    P.S. Не надо выдергивать фразы из контекста.
     
  8. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    так же, но всегда в меньшую сторону. За все время 2 раза было когда на пару копеек больше налили.
    Мне вот тоже интересно, почему всегда в одну сторону?
    это какой? Как не возьмешь одно мыло.
     
  9. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    я же процитировал предложение целиком! Какие фразы и из какого контекста? :lupa:

    Вы меня с кем-то путаете... :)