1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема с установкой видюхи, нужна помощь.

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Angy, 12.09.11.

  1. Angy

    Angy Участник

    493
    0
    проц i5, блок питания на 550 вт, мать Asrock( незнаю нужна ли модель).
    Я покупал системник летом без видео(встроена в проц), и вот сегодня решился на видео карту, купил asus geforce 460, в магазине сказали что она должна сама включиться а встроенная отключится.
    вставил в разьем, подключил провод питания который шел в комплекте(с одной стороны черный квадратный с 6тью гнездами с другой стороны разветвляется на два плоских с 4мя).Включил комп- видео не найдена(кулер на видео работает), полез в биос нашел пункт в котором выбрал видео pci-e, перезагрузил, та же фигня- карта не найдена т.е. компьютер вообще не видит никаких новых устройств.Отключил питание, кулер работает видео не найдена.
    Работник магазина по телефону сказал нести им в сервис весь системник.
    В сервис я не могу к ним попасть в ближайшую неделю либо я работаю либо они вых. В лучшем случае смогу на след неделе, обидно купил видео сегодня а включить не могу.Подскажите что я делаю не так?
     
  2. Inferno666

    Inferno666 Участник

    147
    0
    Самый просто способ - попробуй видео у любого знакомого запусти. Если и там не заработает, то дело в видео, иначе - возможно плохой БП. Назови его модель точно.
     
  3. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Angy, т.е. комп вобще не видит?
    банальщина, но может просто не плотно в разъем засела?
     
  4. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    Angy, какои раион?
     
  5. Angy

    Angy Участник

    493
    0
    проблема решена.как оказалось у видео два разьема питания, а я по глупости не знал что нужно оба подключать.спасибо за советы.
     
  6. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Ну вот, как всегда, на самом интересном месте:)):doc: