1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Позитивные мюзиклы

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем хочу_вот_сказать, 27.12.09.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Уже третий день подряд у меня непрерывно играют песенки, исполненные бродвейским составом - безумно нравятся. Кто ещё может чего подобного посоветовать?

    Особо вставили песни You Can't Stop The Beat; The Rhytm Of Life; Oh, The Thinks You Can Think.

    Послушать online.

    :super:
     
  2. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    John Travolta and Olivia Newton-John-Summer nights ;)
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    miss KA, а где послушать-то? Чет та версия, которую я нашел состоит из нарезки кучи всяких старых известных песен
     
  4. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
  6. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    На вкус и цвет....
    Хотя, на мой взгляд, "Grease", самый позитивный мюзикл всех времён и народов :)
    На ютьюбе можно посмотреть нарезку из него, где не только та песня, которую я отметила выше, но и много других не менее симпатичных и известных :)
     
  7. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    "Hairspray" тоже хорош. Опять же Траволта там есть.
     
  8. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Не в моём вкусе...хотя безусловно неплох :) Да и Траволта там тоже на любителя :d
     
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Нашел Hairspray с Траволтой :) там, правда, диалоги по русски и к песням вшиты субтитры :(

    Кстати, по моей ссылке в первом посте можно из этого мюзикла послушать песню You Can't Stop The Beat. :super:
     
  10. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    У меня лицензионный ДВД с кучей звуковых дорожек, с кучей субтитров: можно оставить родную дорожку без сабов и наслаждаться.
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Hairspray бесподобен, особенно концовка! :luvlove: :luvlove:

    Траволта жжoт! :biglaugh:
     
  12. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    подниму тему, интересует, где скачать (послушать или посмотреть) Chicago и Red, Hot and Blue 1936 года. есть в современной обработке, но это не торт.