1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Dsl модем

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем regent, 06.01.05.

  1. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Ну вот, и я решил уже поменять свой даэл-ап на DSL. Мой телефонный провайдер предлагает свои варианты оборудования для домашней сети. В связи с отсутствием всякого опыта возник вопрос: - Кто знаком с оборудованием фирмы 2Wire? Хочу взять их HomePortal 1800HG (чтобы уже на все случаи жизни :) - модем+роутер+файерволл+вайрлесс). Правда эта штука получается чуть дороже, чем аналоги (DLink, например)... Что посоветуете?
     
  2. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Хочешь экономии всё это можно и на ПК сообразить, кроме вирелесса. Хочешь вложить деньги бери. Хотя на кой тебе роутер?;)
     
  3. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Alexs
    во-во, зачем огород-то городить...

    regent
    Купи самый простенький USB мопед, хватит за глаза, подумай зачем тебе переплачивать...
    Я вот знакомому помог приобрести подобную штуку, но он на дсл перешел не потому, что ему это надо, а потому-что не захотел провода переносить телефонные в другую комнату, шоб ремонт не портить (и захотел беспроводный, так сказать, модем), да и с деньгами у него порядок, что "рубль", что "десять" - без разницы, так вот, WI-FI он юзает уже года полтора и помимо компа еще два ноута - ему это пригодится ...
     
  4. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    regent
    Если есть побуждения - бери, а так... нафиг бабло выкладывать?