1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю паркетник до 650т

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем ksar, 29.03.11.

  1. ksar

    ksar Участник

    219
    0
    на автомате, авто нужен в основном для города, так что качества говнопроходимости не сильно важны. год желательно не старше 2008
     
  2. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
  3. ksar

    ksar Участник

    219
    0
    да мне как раз интересен туксон, но для моих нужд больше пойдет 2WD 2 литра, а то этот меня просто сожрет, расход говорят у него адский
     
  4. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    летом 13.5-14.5л зимой 14-15л. Если ехать экономично 12л но это практически не жать на газ и очень спокойно если. 14 литров летом средний расход. А смысл покупать 2WD? )) Он и так передний привод, при пробуксовке автоматом полный привод идет или принудительно подключать можно полный привод. А разница между 2 литра и 2.7. будет 1 или 2 литра бензина. Вот если дизель, то это другое дело. Но вот топливо у нас еще наняненькое. А ремонт топливной дизельной системы, очень не дешевый. На Лексусах RX330 или 350. 350 кушает меньше на литр или два чем 330. И у 2.7 более интересная динамика разгона, если по трассе обгон совершать. Вы если хотите просто посмотрите, прокатитесь и потом сравните с 2 литровым. За это деньги не берут и не кусаемся. Да и круиз если летом ехать на море отдыхать, штука хорошая. Кожу если пролили на нее что то, просто тряпкой протиреть и не будет разводов как на велюре.
     
  5. ksar

    ksar Участник

    219
    0
    да нет спасибо. поищу другие варианты