1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Модераторский беспредел

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Westfalen, 09.05.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Микрон, кто создал эту тему и почему автором темы указан мой ник?
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=160604
    Прошу прокоментировать сию модераторскую вседозволенность.

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2010 22:01 ----------

    Мой комментарий в 45-м посте темы.
     
  2. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Westfalen, а разве это не твоё сообщение? Беседа в топике разошлась на 2 ветви, модератор вполне правильно разделил их. Разве не так?
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    напомнило "объява не моя, я просто разместил!!!"
     
  4. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Westfalen, да ладно :) Знатный холивар получился, спасибо :)
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    То что там разделилось меня мало волнует, но то что я якобы слепил тему уже интересно. Модер создал тему? Модер должен подписаться, но не моим ником.
     
  6. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Вообще сам факт создания темы и просто сообщение в чужой теме - это разные события. Жаль, что модераториал вф не понимает и отказывается это понимать. Как и переименование чужих тем по своему вкусу...
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    пасаны, вы чо серьёзно? Если вам завтра припаяют срок за негативный телефонный разговор о медвепуте с вашим корешем, вы ето тихо проглотите?
     
  8. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Westfalen, вроде взрослый человек,разделили тему,Ваше собщение-оказалось первым грубо говоря в огрызке,в чем проблема то?при чем тут медвепут,лишь бы что ляпнуть?кстати,если припаяют,тихо не тихо-но проглотить придется,куда нафиг денешься с подводной лодки...

    Конституция интернетов,основной закон,вернее два:
    1.Админ всегда прав.
    2.Кого не устраивает,смотрим п.1...
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    олегун,
    ты и подобные тебе идут в лес, я жду реакцию админа
     
  10. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Согласен...
     
  11. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    исправят через 10-20 дней.У них приколы такие,аха-ха аха-ха,не знаю,где бы еще такое позволяли себе.
     
  12. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    да я оттуда и не выходил,сижу на сосне,свищу себе,по сторонам поглядываю...
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    При разделении тем всегда первый пост в новой теме = первый пост из старой темы, в чем проблемы? Westfalen, ты что орешь, какой беспредел, или другие слова уже позабыл?
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    мицрон,
    Микрон, я НЕ создавал тему, её создал ты или твой коллега по цеху. Тот кто её создал пусть и ставит себя в авторство.
     
  15. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Херманец, прекрати из пустого в порожнее. Так делается во всех темах, если её отделяют.
     
  16. тему в корзину, сообщения анулировать, счетчики отмотать назад, топикстартера забанить...

    как-то так.


    Westfalen, а если на твоем сообщении будет стоять другой автор, то для тебя это норимально будет?
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Нестоличная штучка,
    да меня ето устроит, передам авторство админу ;)
     
  18. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Ну так так делается только здесь. И это - неправильно.
     
  19. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Mini Me, почему это неправильно? Это штатная и логично построенная функция разделения тем, по принципу которой работают абсолютно все форумы. Да, модератор может создать новую тему, и туда влить все сообщения из другой темы, только все равно сортировка в темах по дате и времени сообщения, соответственно первым будет пост, как в этом случае от Westfalen.
     
  20. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    А тему сляпали из приватного сообщения?
     
  21. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    micron, почему не могу рпочесть тему...
    Jlecmam, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
    Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.


    ---------- Сообщение добавлено 09.05.2010 15:37 ----------

    micron, Что за бредятина?
     
  22. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Если может,пусть создает,со своим первым постом,а заготовленные ответы пробует вставить,чтобы они не теряли смысла и не искажали ситуацию
     
  23. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    polivinil, Совершенно верно. Было бы логично модератору, отделившему ветку от темы, первым постом в новой теме объяснить причину действия.
     
  24. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    micron, топик снесли как я понимаю?
     
  25. осталось три пункта ещё из предложенного:
     
  26. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Нестоличная штучка, топикстартера то за что банить?
     
  27. sema, для профилактики. Ну и чтобы не обсуждал прилюдно действия модераторов ибо это запрещено Правилами ВФ.
     
  28. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    По-моему это настолько очевидно, что даже объяснить затрудняюсь. :)

    Возможно, если речь идет о технической стороне вопроса (возможности движка), то - да. Относительно практики работы модераторов - не согласен, на всех форумах, где я бывал/бываю - так не делается.
    Хотя бы
    Понимаешь, Вадим, если я выскажусь в теме про каннибализм про поедание половых органов (в шутку, допустим), и деятельный модератор вдруг решит выделить это направление беседы в отдельную ветку, впоследствии может сложится превратное мнение (поскольку мой пост будет вырван из контекста беседы), что поедание половых органов себе подобных для меня является животрепещущим вопросом.
    Может, понятно?:shuffle:
    Посмотри, как это делается на Иксбите: Что делать с обсуждением фонарей в теме ?
    Равняться на других, копировать хорошую испытанную практику - не зазорно. Это не признак слабости, а признак мудрости.
    Кстати, когда появится возможность прикреплять и редактировать стартовый пост в теме? Очень удобно для формирования всевозможных FAQ, списков участников мероприятий и т.п.
    Пока я лично особых профитов от нового движка не вижу.
     
  29. и МиниМы забанить. Оставить только нас с Марой и Микрона.

    И все призы автоматически станут нашими.
     
  30. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Да подавитесь вы своими скидками на путевки в Зурбаган :d
     
Статус темы:
Закрыта.