1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Снижена стоимость смс?!

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Вл@д, 29.08.04.

  1. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Кстати, сегодня СМСка пришла о снижении стоимости СМС до 1 руб вместе с НДС.
     
  2. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Вл@д
    Не тебе одному. Наконец-то. Как всегда СМАРТС по прошествии года, с момента подобной акции у других операторов, сподобился встать с ними в одну шеренгу.
     
  3. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Вл@д
    Но еще не время радоваться! с 0.00 1 сентября:D
    Наверно это сделано специально для того, чтобы прямо в начале учебного года, школьники и студенты не отвлекались на учебу, а общались со своими друзьями ПОДЕШЕВЛЕ :rolleyes:
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    hedgehoglit
    Да ну!? У Би, если пересчитать, то тоже около 1,2 рубля получается...
     
  5. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    А я что-то всегда думал что в билайне самые дорогущие смс, поэтому думаю деньги так шутро утекают от меня.
     
  6. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Demon

    Зато у Мегафона, помнится, прошлым летом, полрубля было. :)
     
  7. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    hedgehoglit

    Ага... в Мегафоне прошлым летом нормально можно было общаться тока с помощью Смс... потому что можно было понять что пытается сказать тебе собеседник. Традиционным способом было: "алё?.......пшшшшшш и шшшшшшшшшш........алло???фшфшфффффффшшшшшшшшшшш..."
    Шутка:)
     
  8. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Dark_Elven

    Никакая это не шутка. При всем желании услышать голос одного из друзей - слышны были только отчетливые помехи. Ну подсел он на смс - вот и перешел на Мегу. Ко всеобщему неудовольствию всего его окружения.