1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам мобильный nokia 3230 б/у

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Дэныч, 05.07.09.

  1. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    OFF: знаю где такой в идеале за 2000р продаётся
     
  2. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    revresbo,
    off: Удивительно !!! Не может быть !!! Ты гонишь ! ТАКОЙ ТЕЛЕФОН с огромным дисплеем и крутой камерой и за 2 т.р. :haha: :haha: :haha:
     
  3. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
    Игорь555,
    да я уже понял, ты свой н70 с такими же разводящими в теме продавал???

    Я только поражаюсь..
    revresbo, я вас поздравляю... номера микросхем небось сами сверяли, и наверно что на каждой микросхеме ножки не паяные сами проверяли? и экран наверно тоже стоит оригинальный? тоже сами проверяли? корпус не поменянный, а оригинальный тоже продавец подтвердил? смешно.... В идеале внешний вид телефона и в идеале сам телефон - это две большие разницы. БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ТОГО, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ ВО ВСЯКИХ СКУПКАХ - ЭТО ПАЯННЫЕ ВОССТАНОВЛЕННЫЕ ТЕЛЕФОНЫ СОБРАННЫЕ КУСКАМИ ИЗ НЕСКОЛЬКИХ. Я предлагаю оригинальный не паяный телефон - ТУТ КТО ТО НЕ УМЕЕТ ЧИТАТЬ ИЛИ НЕ ПОНИМАЕТ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ ПАЯНЫМ И НЕ РЕМОНТИРОВАННЫМ ТЕЛЕФОНОМ - ВЫ ЧЕ ТУПИТЕ ВСЕ?????
    Check'ист,
    Не хотите брать - не надо тут писать. То, что вы заявляете максимальную цену продажи в 2000 - это только ваше мнение. И оно не является истиной первостепенной...

    Телефон все еще продается.
     
  4. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    Дэныч,
    СКАЗАТЬ ПРОЩЕ?
    это мой телефон, и это я его за 2ооор продаю, корпус оригинал, без косяков, 100% нетопляк, небитый, непаянный и без прочих проблем, и в нём всё оригинал, потому и 2000р стоит, даже коробка где-то от него есть

    добавлено через 5 минут
    если кто-то сомневается в оригинальности....микросхем, корпуса, дисплея и прочего, могу 100% оригинальность доказать, для это у меня всё, микроскоп, сервис мануалы, каталожные номера...
     
  5. bass_hunter

    bass_hunter Участник

    245
    0
    Тема петросяна!
    Дэныч на календарь смотрели? выкиньте свой за 2007 и купите новый,это я к тому что те деньги что ты хочешь за свою уж **** как устарелую мобилу были 2 года назад.
     
  6. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
    ясно.... тут одни любители халявы на форуме....
     
  7. boogeyman

    boogeyman Участник

    412
    0
    Дэныч,
    вообще-то здесь одни барыги
     
  8. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    boogeyman,
    Ну-у не совсем так ... процентов 80 наверное. :d
     
  9. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    boogeyman,
    или аддикторы
     
  10. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Дэнич прогресс не стоит на месте это тоже самое что продавать компьютер 6 летнет давности за 15 который брался за 30... При том что за 15 сейчас можно взять бук новый и мощнее.. А я о том что единственный путь это продать его в все для вас там больше вероятности продать за желаемую вами сумму хотя это на врятли получиться даже там... Но здесь точно дорого не продадите. Тут продавали 3250 телефон посвежее красивее и мощнее за теже деньги
     
    Последнее редактирование: 10.07.09
  11. boogeyman

    boogeyman Участник

    412
    0
    swer,
    эти в начале форума пасутся
     
  12. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    лохов Вы как раз ищете...перекупы и халявщики больше 1000 р. за это вообще не дадут...

    добавлено через 2 минуты
    Откуда Вы это взяли?Возможно,попадаются восстановленные-но не так уж безоговорочно.Основная масса просто ворованых скорее всего.
     
  13. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
    я хотел тут найти конечного покупателя а не перекупа. Но тут одни барыги.
    на своей старой работе я общался с работником телефонной скупки - он так и делает - скупает и рабочие и нерабочие, а затем собирает по кускам и продает телефоны. И так у него добрая половина - остальная добрая половина без документов и зарядок - читай ворованная.
     
  14. colob

    colob Гость



    Недавно продавали такой же в идеале. Так вот, почти все барыги в ЦУМе давали 1000-1200. Только один барыг предложил 1500. :)

    Кстати, самое уязвимое место в этом телефоне это джойстик. Рано или поздно его надо будет менять так-как деталь механическая. А телефону я так понимаю не один год.
     
    Последнее редактирование модератором: 11.07.09
  15. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
    на то они и барыги. Перекупы они и в африке перекупы...
     
  16. жук

    жук Участник

    200
    0
    100 рублей?
     
  17. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
    жук,
    вы о чем?