1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продажа Audi A4 Avant 2004/1.9TDI/S-line

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем jekaRU, 11.06.09.

  1. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Instructor, чесслово не в курсе этого :)

    Жутко большая скидка! Теперь за 300 000 рублей.
     
  2. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    а на двенаху 2004 года в хорошем состоянии с доплатой поменяешь?
     
  3. cfg

    cfg Активный участник

    926
    0
    Сказать, сколько за твое авто дадут, если его на запчатси сдать?;)
     
  4. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    cfg, скажи :) где-то с полгода назад товарищ покупал себе коробку для А6 - отдал сотню :)

    добавлено через 37 секунд
    LOXAN, могу и на велосипед поменять, если доплата будет соответствующая
     
  5. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    Для тех, кто покупает авто на запчасти, очень важно знать, почем знакомые покупают каробки. А ты скажи им, что знакомый отдал за каробку не сотню, а две, так они сразу цену за авто на зч удвоят :d :d :d
     
  6. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    LOXAN, в следующий раз обязательно прислушаюсь к твоим остроумным, искромётным и замечательным комментариям. возможно.
     
  7. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    следующего раза не будет, я толковые советы даю только один раз в одну голову

    добавлено через 3 минуты
    мне вот непонятно, всего в прошлом году подобная авто продавалась легко за 600, а сейчас не продается и за 300. Ну кризис, понятно, но не до такой-же степени!
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ЛОХАН,
    а сделает ли злая двенаха тот сраный ауди?

    добавлено через 1 минуту
    лохан? транслит правильно перевёл?
     
  9. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    тот это какой?
    все верно, от слова "Лох", ессно!
     
  10. cfg

    cfg Активный участник

    926
    0
    Я тоже так думал, когда искал покупателя на свой Лансер шестого года в идеале. Искал два месяца. Диапазон предложений - 70-100 тысяч(за 100 и пришлось отдать), а знаешь сколько одна рулевая рейка на Лансер стоит? 70 рублей(они там вечные и ломаются только при ДТП). Стоимость моего Лансера с документами была 350 рублей, данной ауди - 500 тысяч, вот и считай, что дадут тебе максимум 170. Если будешь сам разбирать, то получишь значительно больше, но это только лишь в том случае, если все получится продать(проблема в том, что у нас не Москва и универсалов 8е очень мало). Вот и весь расклад. Как это не грустно, но это факт. А покупать б/у(а это не новая, ибо новая по экзисту 250 рублей) коробку на А6(поверь, я знаю что это такое, потому как на свою шаху ее искал) - верх дибилизма, уж лучше перебрать ее за 50-80 тысяч в том же Ауди-центре
     
  11. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    jekaRU,
    продается со снятием с учета?
    Смотрю жене машинку.
    Есть знакомые белорусы, которые переезжают на ПМЖ в Россию.
    Они мне сейчас предлагают мерса а160 2001 года, кожа-рожа, автомат, за очень недорого, им типа того деньги нужны на переезд.
    Они говорят есть какая схема, что можно не платить за растаможку при переезде на ПМЖ.
    Вы не в курсе такой темы? А то я бы Вашу авдотью с радостью приобрел.
     
  12. dfiko

    dfiko Участник

    176
    0
    Заберу машину за 200 тыс. Если интересно то обращайся в ЛС.
     
  13. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    cfg, лансер тоже без таможни был? печально. коробка покупалась, насколько я знаю, из-за того что родную в ауди-центре вроде как отказались перебирать, мол ей бы мало что помогло.
    Arturvn, есть какой-то такой вариант (ибо не мало машин встречал в России с номерами Белоруссии у граждан нашей страны), но это все-таки надо узнавать со стороны Белоруссии, а не у нас, как мне кажется. Я, к сожалению, ничего определенного не могу сказать по этому поводу.
     
  14. vasili

    vasili Участник

    137
    0
    Уменя был такой вариант с учёта ездил сам снимал, возил одни бумаги проблем небыло,катася сдесь 2года чтобы пошлину не платить.Но это было в 90ых, щя не знаю.