1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пэйнтбол в Волгограде?

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем хочу_вот_сказать, 09.12.07.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Где у нас можно поиграть в пэйнтбол и на каких условиях?

    Слышал что есть точка на ЦПКиО. Аренда костюма - 150р, стоимость одного шарика 2р.

    Каково максимальное количество участников(на сколько человек хватит аммуниции)?
     
  2. TL

    TL Новичок

    94
    20
    В районе ВолГУ (чуть дальше, где поворот на Горную поляну, от 2-й продольной в строну Волги) есть клуб. Как называется не помню. Прокат оборудования (читай вход) вроде 80.ru. Выстрел, насколько помню, тоже 2.ru. В принципе, нормально, побегать можно,- там лесок есть, в котором всякие укрепления стоят, сетка... За раз наиграться вполне 500.ru/человека хватает. Формы, я думаю, на 10 человек без проблем хватит, а на большее число народу - эт надо уточнять. Был в начале осени, как они там сейчас работают - не в курсе, но вроде должны.
     
  3. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Экшн-Трэвл
    работают зимой.
    Директор-Андрей Анатольевич. Крупные мероприятия-к нему.
     
  4. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    хочу_вот_сказать, на ЦПКиО - это "Москит". ну вот играли по весне шесть на шесть человек. больше - многовато наверно..хотя... а спецовок у них полно было и с размерами проблем не было
    ещё видела рекламу на красном пейнтбольного клуба. но это было возле парка Гагарина:d
     
  5. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    В лесу, даже специально оборудованном, играть не так интересно... Самые лучшие впечатления - от игры в красноармейском районе, в каком-то недостроенном бассейне.. Там разброса пуль то почти нету, а адреналина раз в 10 больше, чем от лесных стрелялок... Закрытое помещение рулит..
     
  6. Гость

    Гость Гость




    Это "Воинград",там около 30 комплектов амуниции и оружия.набери в поисковике-у них сайтег даже есть.ок 4000 квадратов поле,постройки-укрепления,окопы,и т д.Стоит-100-120(в выходной) аренда формы,+2 ры выстел(обычный маркер),пиццот-пулемёт+200 выстрелов.
     
  7. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    FoXX:):), про закрытое помещение по-подробнее, пожалуйста :)
    Tail, ну... надо на 20 чел (( благодарю за предупреждение, насчёт количества :)
    Кирбан, Гость, TL, спасибо! :)
     
  8. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    хочу_вот_сказать,
    Блин, ты далеко не первый, кто спрашивает об этом.. Ну не знаю я контактов... Блин, просто играл в нескольких местах, но в том недостроенном бассейне была НАМНОГО интереснее всех остальных... А бассейн - в 10 минутах ходьбы от Ленина огромного на набережной.. где точнее - не объясню..
     
  9. Dr Heinz

    Dr Heinz Активный участник

    817
    0
    В моските играли 6х6 - нормально. Хотя думаю и 10х10 там прокатило бы Отличная площадка. Юзали клуб Сталинград - аццтой. Последнее время играем в Скорпионе, отличная экипировка, есть площадка в парке Гагарина, плюс вывозят по желанию. После игры дают кучу халявных билетов в лазерный тир и мини-гольф.
    Есть еще Воинград в Советском районе, только там товарищ упал в окоп и две недели лежал дома с вывихом ноги((
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ммм, а гранату можно унести с собой одну? :shuffle:
     
  11. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    говорят, что там за аренду комплекта защиты денег не берут. Просто 2р выстрел!
     
  12. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    10х10 в моските многовато будет.
    оптимально 5х5, не более.хотя кому то может и нравится устраивать мясо.:)
    можно, ведь ты за нее платишь.только нах она те6е сдалась?
     
  13. AHT

    AHT Гость

    пэйнтболл сак, страйк рулит.