1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Савченко уступил Горюнову

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Jones, 23.05.04.

  1. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    В общем, вы уже знаете, да? Горюнова выбрали начальником волгоградских единороссов. Савченко пролетел. Вам его жалко?
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Мне - нет...
     
  3. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    да пофиг
     
  4. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    мне РОТОР жалко.....теперь деньги команды опять пойдут в политику....
     
  5. Kiss

    Kiss Участник

    333
    0
    И мне не жалко... Даже на подсознательном уровне, безо всяких обоснований, он мне не нравился.
     
  6. Гость

    Гость Гость



    Cкорее наоборот. Горюов всю жизнь хлебал государевы щи (сначала алько и табачные льготы, потом подносы из облбюджета и дорфонда) , своих денег у _команды_ (не у Горюнова) никогда не было и тем более сейчас нет.

    А Савченко без ЕР наберет больше чем с ней на губернаторских выборах. Хотя и меньше, чем 4 года назад.
     
  7. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    И что - опять Макс будет?
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Jones
    Куда пролетел, простите?
     
  9. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Какая разница кто руководит пустотой.
     
  10. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Если бы Савченко был малость более честным, может и да....
    А то - я поднимаю заводы... с тех пор как Химпром купил там зар. плату платят раз в два месяца, и то урезанную... А люди между прочим "на химии" работают... Раньше "химию" зекам давали, а теперь добровольно и почти бесплатно...
    Да и на Чукотке аудиторы хорошее несоблюдение финансовой дисциплины нашли. Зато он красивый, молодой, перспективный политик... Не приведи Господи областью рулить будет также, как его команда Хим. заводом. 600 млн. за пол года испарились... Чудеса....:eek:
     
  11. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    василиса
    Откуда дровишки? В смысле источник информации?
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    василиса

    химпром уже не его:yes:
    Jones

    жалко? не знаю, просто у меня тут вообще по этому вопросу не может быть непредвзятого мнения, поэтому воздержусь:yes:
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Кинули клиентов с предоплатой. И вернули все в обратную. Химпромтрейдинг снова Химпром. А где деньги? Ищите! :lupa:
     
  14. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Савченко ещё молод и его время придет.
     
  15. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Интересно, ответ на вопрос жалко/не жалко может быть непредвзятым? Я ж про личное отношение и спрашиваю.
     
  16. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Postal Ну-у, не так уж он и молод. Один пострел явно помоложе, а уже в кресло мэра влез.
     
  17. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Дровишки из местных СМИ (www.gorodgeroew.ru), "Вести - Волгорад", сюжет был за что на Кисиля уголовное дело завели. Да и кое-то знакомый (близко) там трудится.. информация просто ежедневная.
    Продал-не продал не знаю, кто пишет продал, но записи в реестре о продаже акция нет пока. Кстати сам он на передаче "Принцип домино" (апрель) говорил - я заводы поднимаю. Так что его цитировала..