1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

IGlow (светящееся яблоко на iPhone 4s black)

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Dance, 21.02.13.

  1. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Комплект новый.
    Цвет свечения белый.
    Цвет крышки черный.
    Качество крышки 1 в 1 с оригиналом.
    В наборе есть все необходимое (спец. отвертка,пинцет,сама крышка и т.д., для самостоятельной замены задней крышки (кто могёт :) , на ютубе много видео ), или у любого мастера, советую Лешу ALPINE поможет за монеты, как будет время :)

    Очень красиво смотрится.
    Изначально заказывал для себя, но планы изменились...
    по деньгам вышло около 40$, отдам чудь дешевле чем брал.
    цена всего лишь 1000р
    фото комплекта не вижу смысла делать там все в пленках, в пакетиках.
    [​IMG]
     
  2. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Прикольная вещь, словно мак :wow:
     
  3. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Так что это такое?
     
  4. core

    core Активный участник

    1.865
    5
    эта крышка с прозрачным яблоком и светодиодом который подпитывается на ваш акум в айфоше и жрет его,горит всегда когда включен дисплей но места внутри в айфоне настолько мало что остается шелка при закручивании крышки тоесть есть небольшой люфт так как диод всетаки размером не с лист бумаги,вобщем я ставил мне не понравилось, может лёха alpine и поставит все норм.
     
  5. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Ага погуглил уже. ;)
     
  6. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    core, ну они разные бывают и по качеству. я видел как все было красиво безтшелей и так же видел убожество. я когда покупал были по 10 баксов наборы, может от качества зависит незнаю. аккум ест настолько незначительно что об этом можно и не говорить ;)


    Silentall, эт точно :)
     
  7. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    а то что греется он адски не говорили?
     
  8. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    artem), у товарища iglow, я его айфон держал в руках не раз, даже не замечал такого, чтобы там что-то грелось, ...
    Сегодня приедут смотреть, планируют сразу в машине его установить , как раз все оценю своими глазами так сказать.
     
  9. thefakesound

    thefakesound Читатель

    553
    0
    паять надо че-ть?
     
  10. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    thefakesound, можно паять можно не паять. по желанию. 2 проводка там. товарищ мой не паял, так накинул их и там в комплекте есть кусочки, типо скотча 2 стороннего, но что то другое, для приклеивания.