1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как Вы нашли своего любимого / любимую ?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Vovchik, 09.10.03.

  1. Vovchik

    Vovchik Участник

    141
    0
    Здравствуйте, дорогие друзья :)

    Я пока свою любимую не нашёл. Хотелось бы узнать, как Вы нашли свою любовь?
     
  2. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Учились вместе с первого класса ... там и нашла ... под партой :D
     
  3. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Элементарно... Его бывшая подруга познакомила, наивная. Теперь вот он мой муж.
     
  4. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Vovchik а я вот и не нашла до сих пор... м-м-м... и от этого колбасит... сейчас... да- именно сейчас ждешь именно принца.. неважно- хромой он будет, косой, или фотомодель... но от ожидания в 25- тебе еще дороже будет его присутствие, его появление... жду как маленткая глупая принцесска
    :coquet:
     
  5. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Мы нашли друг друга на подготовительных курсах в университет... :lu: А до этого были незнакомы... хотя и были в одной группе в садике... в параллельных 1 классах в школе... да и живем совсем рядом... :dance: Судьба... :)
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    хаха, судьба, говорите... у меня вот друг, мы с ним учились в школе за соседними партами 2 года, потом за одной в институте 5 лет, потом он ко мне под окна жить переехал, а теперь еще и на форум перебрался - теперь уважаемый человек, модератор. Вот. :glasses:
     
  7. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Хи-хи, а мы в лифте познакомились - я его дверью прищемила... :) Как потом оказалось, ехали вместе к общей знакомой на вечеринку... Причем сомнение, что этот мужик едет со мной в одну и ту же квартиру, закралось у меня ещё в лифте...:)
     
  8. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    В метро ехал так сказать с учебы правда под шофэ так как у другана был праздник и увидел девушек ехавших рядом с нами и решил познакомиться!

    Добавление от [date]1065761920[/date]:
    Ferret
    Вот вы какие женщины...А не боишься что он сбежит к ней?
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ляська
    А ты бы этому сомнению по рукам надавала бы... :)
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Юра, ты меня пугаешь - тема-то называется "Как вы нашли своего любимого?"... :nervous: :shuffle:
     
  11. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Я когда его увидела, подумала, что ангел,
    весь в белом и красивый-красивый. Я в институт шла на лекцию
    американцев (кстати, вообще туда не собиралась, просто тетрадь должна
    была отдать подруге), а он у них переводчиком был. Я сразу влюбилась,
    а позже, когда узнала, что он профессиональный танцовщик, и увидела,
    как он танцует, поняла, что попала по полной программе.
     
  12. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    vamp
    А как же тот, который джинсами торговал?:eek: :upset:
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Точно! Надо уточнить, какого именно любимого вспоминать - настоящего или прошлых?
     
  14. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Ну вот, зачем вы так? :)
    Любимый человек один, любить буду всегда,
    наверное, но вместе никогда не будем - не судьба.
    А продавец в "разработке", надеюсь, что все получится :)
     
  15. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    vamp
    Извини, если обидела - совсем не тебя имела ввиду :)
    Просто мужа бывшего я тоже любила когда-то и настоящего своего любимого человека люблю, вот и думаю - какую встречу описывать?
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А я за тетрадками для 10 класса ехала. Тут он и привязался. Типа, я нЭмЭстный, поможите город обозреть. Я его на Мамаев Курган поперла, типа это архитектор Вутетич, а это типа момумент "Скорбящая мать". Дык ведь наврал.
     
  17. Helliry

    Helliry Участник

    329
    0
    Если судьба - они сами найдутся.
     
  18. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Cutty Sark дорогая, ты меня не обидела ни чуть :) обе описывай, я вот обе, правда одну в другой теме. А вообще у меня каждая влюбленнсоть - это уникальная встреча, места не хватит, чтобы описать :)
     
  19. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Дык вот и я о том же - столько писать придется...

    А с мужем своим встретилась так - пришла я работать в "Городские вести" - вся из себя молоденькая и неопытная. А он там был начальник, старше и опытный. Вот и взял надо мной шефство .... Мы вместе Всероссийский фестиваль прессы организовывали, а потом после трудов праведных на теплоходике всю толпу отдыхать вывезли... Романтично так было - Волга, ночь, луна.... Ах.... :girl2:
     
  20. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Мдя....
    трудновато описать все встречи с любовями :gigi:

    На самом деле со своим нынешним парнем в боулинге познакомились... Я туда с друзьями пошла играть (кстати сказать один из этих "друзей" как раз ко мне "подкатывал"), а тут ОН на с друзьями на соседней дорожке...
    глазами встретились... ну и познакомились.... :shuffle:
     
  21. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Люцифер
    Он же не в рабстве, чтобы бежать. А кроме того, она сразу ретировалась нафиг, к маме, в Тверь. :coolz:
     
  22. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я что-то тоже не знаю каких именно любимых описывать:rolleyes: ,один из них, к примеру сбил меня на машине,засмотрелся на мои ноги в мини-юбке,вот и произошло ДТП:D
     
  23. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Знал ее с первого курса. (на патоке учились вместе и в одной общаге жили 4-политеха.). В одной компании порой крутились, у меня свои девченки, у нее свои парни, и как-то не до любви было. Потом на четвертом курсе сам познакомил одного своего друга с ней. Тот в нее влюбился поуши стал за ней ухаживать, переехал на время ко мне (я тогда весь год шиковал в трехместной комнате с метал дверью один). Но она на него особого внимания не обращала, а стала удилять мне знаки внимания. Тут и меня чемто стукнуло:crazy:, ревность меня какаято мучить начала:mad: . И я поссорившись:frustrate с другом на ее день варенье 25 декабря припер ей огромадный букет роз:buket: и обьяснился. С тех пор вот 6 лет и прошло.. (в любви и радости..)
    p.s. С другом через год помирились, и сейчас с женой часто к ним в гости приезжаем.
     
  24. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    А познакомились с ней так: На первом курсе в общаге 1-я неделя учебы, с однокурсником немного выпив, пошли знакомиться с девченками из комнаты напротив. Вывернули наизнанку пиджаки, закатали до колен брюки, пуговици на рубашках застигнули через одну, галстуки напялили перед этим отпустив их чуть не до колен, и с гитарой и протянутой бейсболкой в таком виде распевая какие-то песни поперлись в направлении их комнаты. когда на наш стук дверь открылась она вышла, посмотрела на нас как на дурачков и захлопнула перед нами дверь. Мы расстроенные но с песнями пошли в другую комнату..:) .
    Потом выяснилось что она ели удержала смех а вгости пригласить нас не могла т.к. у нее в тот момент в гостях была ее мама. а она уж точно этого юмора не поняла-бы:)

    Вот такие вот истории из жизни..
     
  25. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    :) А у нас была жутко романтическая история :) Если вкратце, то в ночном клубе. Но потом я узнала, что он 2 годы за мной наблюдал :) И доказал это между прочим документально в первый вечер знакомства :).
     
  26. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Нда... А я вот попытался вспомнить... и нечего :(
     
  27. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Nekto вот оно проявления мужского эгоизма!
    И вспомнить нечего.....Написал бы, что все были так прекрасны, что дабы никого не обидеть, не буду писать ни про кого.
     
  28. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    vamp
    Ты не права.
    Ключевое слово здесь:
    А я сомневаюсь уже, любил ли я...

    А так, вот несколько историй.
    - Я работал еще техником в университете. Знакомый попросил прийти настроить компьютер в его аудитории. А сам ушел. Через минут десять пришла лаборантка (Она) и увидя незнакомого парня - студента у сервера посмотрела на него так... Сразу захотелось забиться куда-нибудь под парту. Так и познакомились...
    Потом я пару раз приходил к ним помогать, она знала что я был не простым любопытным студентом и сменила гнев на милость. :)
    - Позвонил знакомому. Не туда попал. Взяла трубку девушка. У меня настроение было веселое, болтливое. Договорились на этот день о свидании в слепую. Пришел. Увидел. Ахнул - она была красавица.
    - На работе устроил гулянку, в связи с отъездом начальства и отсутствием других сотрудников (работал еще в том же универе). Позвал друзей. С ними пошли искать компанию из девушек среди студенток. С несколькими познакомились. Привели. Погуляли. Погулиганили. Проводил до дома. И понеслось...
     
  29. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    и зачем это ты говоришь, что я не права?
    а вообще, когда полюбишь, ни с чем не перепутаешь.
    Увлечений много, а это надолго, будет тебя мучить(а мож и нет), будешь ревновать, делать всякие глупости, т.е легко и надолго потеряешь голову....
     
  30. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    С бывшим мужем познакомилась на дискотеке.
    Девочки!!!!! Не знакомьтесь ни с кем в злачных местах!!!!!!:glasses: :liplick: