1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мультиварка Panasonic SR-DF101

Тема в разделе "Продам", создана пользователем AlexeyR, 10.01.16.

  1. AlexeyR

    AlexeyR Участник

    108
    1
  2. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    AlexeyR, инструкцию читали?
     
  3. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    1000р? если рабочая конечно, а то вдруг заводской брак.:writer: панас уже давно не "тот" панас...
     
  4. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    позвонил, пока буду думать, т.к выпечку тоже для меня принципиально как печёт. хозяйка сказала все в норме, только выпечку не разобрались как печь.
     
  5. Give&take

    Give&take Участник

    445
    0
    Любимая моя мультиварка, НО исключительно для варки каш и творожных запеканок использую. Очень медленная, что хорошо для распаривания круп. Обычно ставлю на ночь, с утра каша для детей просто супер получается: пока сготовит-часа 1,5, потом на подогреве стоит. Уже вторую начала эксплуатировать, первая в режиме ежедневной готовки каш за 2,5 года глючить стала-выкинули, кастрюльку тока оставили. Но я в свое время 2 брала с малым интервалом, они по 1000р в м.видео стоили. Так вот я одну купила, а одну через пару недель побежала докупать, когда поняла , что в моей другой большой мультиварке такой каши не выходит. Так к чему я это все: если бы сейчас второй не было бы, то купила бы обязательно. Т.к. ее в магазинах нет уже давно-многие мои родственники пытались ее купить после моих восторженных отзывов о ней -не вышло. Но , повторюсь, для других функций, кроме как варки каш, она очень медленная и маломощная, возможно это и разочаровало ее хозяев)).
     
  6. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    Give&take, тупо брать для каши как то неуместно, ибо кухонное пространство не резиновое) если уж брать то чтоб всё готовила отлично, но и цена будет 15к.
     
  7. Give&take

    Give&take Участник

    445
    0
    Ну...если или когда у Вас 3 детей)) как у меня, то очень даже уместно брать маленькую мультиварку только для каш. А так да ,я поэтому и рассказала о её + и -
     
  8. SaBor

    SaBor Активный участник

    713
    36
    Я когда-то взял полноформатный (5 литров) BRAND, и после немногочисленных экспериментов понял: если есть плита, духовка с грилем и скороварка, лучше пользоваться плитой, духовкой с грилем и скороваркой. А мультиварка незаменима как раз для риса (иногда - плова, но зирвак таки делается на плите), да гречки. Пшёнка в ней тоже хороша, но домашние от пшёнки чего-то воротят нос, снобы несчастные.
    Так что покупкой вполне доволен, режим "тупо засЫпал и забыл, запищала - вспомнил и съел" полностью окупает занимаемое мультей пространство на полке. Правда, кухня у меня не из самых маленьких.
     
  9. AlexeyR

    AlexeyR Участник

    108
    1
    продано