1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Идеальная жена.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гадский Поттер, 08.12.03.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Какова, на ваш взгляд, эта самая идеальная жена? Какими качествами она должна обладать?
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    1. Красивая.
    2. Сексуальная
    3. Умная.
    4. Работящая.

    Думаю достаточно.
     
  3. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Королева в гостинной, кухарка на кухне и бл... в постели? Этого достаточно?
    Есть ещё вариант: "киндер-кирхен-кюхе" дети, церковь, кухня. Гостинная и постель не предусмотрены.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гадский Поттер
    Нет именно так как я сказал. Бл@дей в постели не нужно. Их, если сильно хочется, можно в других местах поиметь.
     
  5. Bonus

    Bonus Участник

    236
    0
    И чтоб глухонемая! :D
     
  6. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    То есть секс для жены не главное? Или он вообще не является качеством идеальной жены?

    Гадский Поттер добавил [date]1070893267[/date]:

    Как правило любая тема начинает засираться флудом примерно через двое суток после начала обсуждения. Вы несколько поспешили.
     
  7. Susanin

    Susanin Участник

    194
    0
    Моя жена конечно не идеальна, но я её так люблю, что мне никаких идиалов не надо!!!!!
     
  8. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Любишь за то, что она есть???:dance:
     
  9. Г-жа Беладонна

    Г-жа Беладонна Новичок

    37
    0
    Идеальная жена - это Гадский Поттер:bawling: :D
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гадский Поттер
    Секс - для меня не главное. Есть более важные вещи в жизни.
     
  11. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Как рекламировала Масяня свою резиновую куклу? Она была в космосе, лучшая подруга и т.д., зачем вам нужна капризная дура? :) Так что лучшая жена это как в анекдоте: лучший муж - глухонемой моряк дальнего плавания...
    Если серьёзна, друг, любовница, поддержка в одном лице, тоже касаемое мужа, ИМХО
     
  12. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Bob
    т.е. ты можешь обойьтись и без секса? :wow:

    а как же потомство? :gigi:
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Потомство - в порядке. 2 девочки. Могло бы быть и больше. Без секса - некоторое время. Но это - не до навязчивых желаний. В сексе у меня всё реализовано. Всё устраивает.
     
  14. marmelad 9

    marmelad 9 Гость

    Так все и так понятно. А где идеальных жен раздают? Адресок не подскажете?
     
  15. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    marmelad 9
    в идеальной очереди
     
  16. 75кг печали

    75кг печали Новичок

    89
    0
    она должна быть нужна мне.
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    marmelad 9 , в том то вся и фишка, что "раз дают, но не даром"(с) Только за большие бабки. Насколько я помню, в средневековой Японии девочек отбирали у родителей и с самого детства воспитывали из них идеальных жен. :crazy: А поом этот бизнес как-то сам собой сошел на нет. Индустриализация, блин! :frustrate
     
  18. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Ни Я!:D
     
  19. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Нет, но могу прокатить за идеального мужа. А Вы пока прокатываете только на "любовницу на две палочки".

    PS А нехрен было наезжать

    Гадский Поттер добавил [date]1070948601[/date]:

    И так мы придём к выводу что идеальная семья это: жена и любовница, муж и любовник?

    Гадский Поттер добавил [date]1070948723[/date]:

    Это понятно. Но какими качествами она должна обладать?
     
  20. 75кг печали

    75кг печали Новичок

    89
    0
    Гадский Поттер Уу Вас не плохое чуство юмора, есть определенная харизма. Но, что за привычка вытаскивать грязное белье и размахивать им на весь форум.
     
  21. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Умна.
    Красота что б от 170 см.
    Из хорошей семьи.
    С чувством юмора.
    Обязательно присутствие вкуса.
    Всеми местами сексуальная.
    И... относительно богата.
    :biglaugh: :
     
  22. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Идеальных не существует. Недостатки всегда найдутся!
     
  23. Sombra

    Sombra Участник

    192
    0
    такая, как я :sla:
     
  24. Георгий

    Георгий Гость

    на этом свете нет ничего идеального! это, к примеру, как софт, как "железо", всё со своими пробелами и глюками, с которыми можно либо бороться, либо мириться. Не можешь- выбрасываешь к херам. То же и с людьми. То же и с "НЕЙ". у всех свои тараканы, глюки и пробелы. И если ты их принимаешь, или понимаешь, а может ты сам такой же- то всё гуд! Можно сказать она для тебя по своему уникальна (читай идеальна). :end:
     
  25. aiseek

    aiseek Новичок

    79
    0
    Postal

    Идеал есть, но его невозможно найти!
     
  26. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Женщина, умная и красивая, редкость. Умная, к тому же, знает, что она красивая. Самооценка ее не страдает от нечаянных встреч, она их не боится... не боится показаться глупой и... доступной. Поэтому она естественна. И спокойна. Умная лишена комплексов. Практически всегда. На девяносто девять процентов. Умная предсказуема. Получается, умная - не женщина, так как женщина на сто процентов - интуиция, чувства, порыв! На девяносто девять - комплексы на ровном месте... из-за морщинки на прекрасной шейке, на полувзгляде встречного, на полунамеке на чувство...

    И опять по кругу... Где ответ? Красота, ум, чувственность? Где середина и гармония? Где женщина?

    Ответ на поверхности - твоя Женщина у тебя в голове!
    Твоя гармония внутри тебя.
    Только ты сам...(с)