1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите найти человека в Волгограде!

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Katerina252, 10.02.05.

  1. Katerina252

    Katerina252 Гость

    Моя бывшая учительница около 6 лет назад переехала жить в Волгоград. Обещала сообщить свои новые координаты, но так и не позвонила. А потом и я переехала из нашего сней общего старого города. Буду очень признательна, если кто-нибудь из вас посмотрит хотя бы телефонную книгу, вдруг она там упоминается. Ее фамилия Цоффка Татьяна Александровна. Она учительница химии (это на случай, если у кого дети у нее учатся :-)). Мой адрес audi777(собака)mail точка ру.
    спасибо, Катя.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Если не получается заказать звонок через справочную, то найди телефон ГОРОНО, там возьми телефоны РАЙОНО (7 штук) и обзвони их бухгалтерии у них выплатной массив есть и найдешь в какой она школе. там уж легче будет, останется в школу позвонить
     
  3. Katerina252

    Katerina252 Гость

    что значит: если не удается заказать звонок через справочную? Я вообще не знаю ее номера. А насчет найти номер Гороно, так сложно это сделать из другого города вообще-то. Может , если вам не трудно, можете сами позвонить в местную справочную и спросить номер Гороно. И выложите здесь, а я тогда позвоню. разумеется, если вам не трудно. Спасибо
    А если она в частной школе работает, то в Районо не будет, наверное, информации о таких учителях, да?
     
  4. Гость

    Гость Гость

    У себя в городе закажи звонок по справке через тетю на междугородней!