1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не могу так больше жить!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Esther, 20.11.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Вот сегодня началась депрессия из- за работы. И больше всего на свете захотелось уткнуться в плечо дорогого человека, согреться на его груди, услышать что- то теплое на ушко и забыть, забыть и успокоиться... и вот тут я поняла, что такого человека у меня нет. Вернее есть, но очень далеко. И некому снять эту тоску. Холодно мне, и некому согреть.
     
  2. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Как я тебя понимаю, иногда так хочется побыть слабой и нежной..поплакать на сильной груди..но ее нет-НЕТ!!! на ней плачет другая..:((
    [off]попробуй съесть шоколадку..мне помогает забыться ненадолго[/off]
     
  3. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Уже хомячу конфетки потихонечку, "Бейлисом" запиваю... но всё равно тоска берет....
     
  4. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    поспать надо. и музыку бодрящую послушать. имхо. мне помогает:)
    и стараться не думать о причине депрессии
     
  5. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Это я всё сделаю, но не думаю, что это заменит тепло и нежность.
     
  6. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Надраться до совершенно невменяемого состояния. Так чтобы даже лежа немного укачивало. На следующее утро от депрессии и следа не будет.
     
  7. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Ууууууу... осенне-зимний депрессняк на лицо. На форуме с завидной регулярностью стали плодиться темы подобного рода. Может это повод задуматься и понять, что не одной тебе плохо, что бывает еще хуже? И если у тебя нет особых, веских оснований впадать в уныние, то у кого-то есть... Потеря близкого человека, болезнь родных и т.д. - вот чего надо бояться и от чего приходить в отчаяние. А работа - это лишь временный кризис. Скоро все наладится, даже скорее, чем ты думаешь. Только не надо паниковать и раскисать.

    Иногда так хочется показать что у тебя внутри, раскрыться перед всеми, дать понять, что тебе плохо и больно... Но вовремя останавливаешься, понимаешь, что все привыкли считать тебя сильной, привыкли идти к тебе за помощью, а не выслушивать твои проблемы... И становится грустно-грустно. :rolleyes: Но "все проходит, и это пройдет". :) Не раскисай! :delo:
     
  8. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Дело-то не в том, что у меня кризис, они и раньше бывали- переживу. Просто не думала, что, когда захочется уткнуться носиком в чье-то сильное плечо, то такового не окажется. Вот она- цена женской независимости и твердого характера.
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Esther , ну что ты так убиваешься...чисто женские проблемы, неужто и правду в первый раз?
    Неее, это цена влюбленности в человека, удаленного от тебя географически. :)
     
  10. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Возможно, тока ничё с ентим не поделаешь :bawling:
     
  11. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Шо, таки правда? Суицид - ваше решение!
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    А причем тут независимость и твердость характера?! Нормальное желание любой женщины. Да и мужчинам иногда нужна поддержка.
    Абсолютно нормальное состояние человека. Не вижу тут даже намека на депрессию. Рецепт: взять себя в руки и поработать - все пройдет.
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Как вариант - поплакаться в жилетку лучшему другу/подруге...
     
  14. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0

    не можешь так, живи иначе. не можешь иначе - не живи. а вообще, найди себе работу и не трать свободное время на сопли.
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    bild , я так понимаю, форум - самый близкий друг
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Какой ужас... не дай бог такую жизнь...
     
  17. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    А у меня тоже недавно было желание на себя руки наложить. Пока не вполне от этого отказался.
     
  18. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Esther , не будь сомнамбулой и усё устаканится!:knipoog:
     
  19. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Может я тебя и удивлю, но я учусь и работаю вообще без выходных с утра до ночи.

    Esther добавил [date]1101151394[/date]:

    Я такая, какая я есть....
     
  20. FAZA

    FAZA Гость

    Esther Живая ты! Душа у тебя работает. Возможно просто скопилась усталось и хочется надежности и защищенности. Сейчас скажу как-то необычно, но попробуй стать СОЛНЦЕМ. Тебе будет жарко и вокруг тебя будет тепло и уютно. Если есть возможность надо сменить обстановку - заряжает сильно. Буду рад тому, что вам это пригодилось.
     
  21. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    FAZA
    , что-то мне подсказывает, что уже не совсем.:)
     
  22. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Нет друзей, нет денег, нет любимого, нет квартиры - нет проблем!:biglaugh:
    Без шуток жизнь становится пресной;) Надо поискать радостное событие в своей жизни и вспомнить его!
     
  23. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Пробовала, но жизнь учит не открываться людям, роль Данко мне не идет, я боюсь боли.

    Esther добавил [date]1101242360[/date]:

    Хочу вас огорчить, я ещё жива.
     
  24. rida

    rida Новичок

    76
    0
    Esther
    Не все люди сволочи, наверняка есть кто-то кому можно открыться...
     
  25. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Обжегшись на молоке, дуешь на воду... после долгой цепи разочарований трудно начинать снова. Хотя, кажется, я нашла такого человека. Попробую, но очень боюсь снова обжечься.
     
  26. rida

    rida Новичок

    76
    0
    Esther
    Попробуй не бояться!Рано или поздно такой человек найдется...возможно именно его ты уже нашла..
     
  27. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Хочется в это верить.
     
  28. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Esther
    Такой человек есть всегда и у всех с самого рождения - это МАМА или ПАПА. Я вот этого раньше не понимала, а теперь опомнилась и хорошо не поздно (как это случилось с моим дядей, который понял, что нуждается в своем отце, когда похоронил его:( )
     
  29. rida

    rida Новичок

    76
    0
    Ну незнаю насчет мамы или папы, но такой человек действительно должен быть, если ты в нем нуждаешься.
     
  30. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Фи, какая пошлая генерализация... Доказать не затруднит?
     
Статус темы:
Закрыта.